• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Shopp Plugin for WordPress

aCrazy

Писатель
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
5
Реакции
10
наконец то нашелся плагин магазина для WP. Много о нем читал, говорили что он не хуже wp-e-commerce. Теперь есть возможность его испытать, благо поддержка у него лучше чем у wp-e-commerce.

сайт плагина
:)
Если кто его проверит, то отпишитесь, т.к. у меня нет возможности его до понедельника потестить.))
 
Поставить и активировать удалось, правда изначально были проблемы с тем что у меня сайт пока что установлен локально. Если у кого будут проблемы при активации плагина, обращайтесь помогу)
 
а не льзя бы перезалить. а то не все люди имеют возможность скачать с айфолдера. на депозит или рапидшару пожалуйста. сделайте пару "зеркал" ;). спасибо. ждем.
 
ну и как результаты тестов? приведите краткое сравнение с wp e-commerce, плиз! стоит ли менять плагин на работающем сайте? Не нашёл на офсайте, есть ли:

- массовое управление товарами и ценами;
- модули оплаты, настроенные для России (е-деньги, карты, смс);
- список подкатегорий товаров при клике на категорию (как это ни странно, в wpsc это не реализовано)))
 
ну и как результаты тестов? приведите краткое сравнение с wp e-commerce, плиз! стоит ли менять плагин на работающем сайте? Не нашёл на офсайте, есть ли:
- массовое управление товарами и ценами;
- модули оплаты, настроенные для России (е-деньги, карты, смс);
- список подкатегорий товаров при клике на категорию (как это ни странно, в wpsc это не реализовано)))

вот с сайта
# Add multiple hierarchical categories without leaving the product editor
# Handles multiple product images with easy drag-and-drop sorting

т.е. можно юзать мультикатегории.
модулей оплаты для России вообще нет ни в одном плагине для ВП.
 
Эти строки я, разумеется, видел. Мультикатегории можно делать и в e-commerce, НО: при нажатии на родительскую категорию не (!) появляется список подкатегорий на отдельной странице. Разработчики на своём форуме сказали, что планируют доделать, бла-бла-бла... В итоге сейчас это выпадающие меню, что не всегда удобно
 
в общем тоже поставил у себя, сам плагин довольно неплохой, все четко сделано и понятно. НО - нет хелпа, и он доступен только юзерам которые купили плагин, а без хелпа неясно что к чему. Т.е. в самой админке все понятно, но у меня почему-то на самом сайте ничего не появляется, видимо нужно вставлять какие-то теги
 
а как обстоит дело с оплатами? нужно ручками прикручивать или есть готовые встроенные?
 
* Supports both remote and on-site checkout systems
* 2Checkout.com (included)
* PayPal Website Payments Standard (included)
* PayPal Express Checkout (included)
* Google Checkout (Lvl 2 Integration) (included) †
* PayPal Website Payments Pro (available add-on, US & UK only) †
* Authorize.net AIM (available add-on, US-only) †
* PayJunction (available add-on, US-only) †
* FirstData/LinkPoint (available add-on, Worldwide) †
* HSBC ePayments (available add-on, Worldwide) †
* eWay Payments (available add-on, AU-only) †
* iDEAL (by Mollie) (available add-on, NL-only)
 
Назад
Сверху