Jobexpert - скрипт биржи труда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Я просто сообщил, что отдал бы предпочтение другому скрипту, снабженному описанными функциями. Конечно-же рассуждал с позиции пользователя.

А, обращаю внимание на подобные функции, т.к. пользуюсь подобными скриптами, ориентированные на регионы с языками RTL и LTR.

У "группы пилотов" другая идеология, направленная на продажи своего скрипта по всему миру, равно как и доступно его использование в любом наборе языков, в том числе и собственно переведенных, включая все параметры предполагаемых объявлений.

Например: зашел на сайт работодатель, отметил нужные "галочки", нажал на нужные кнопочки, ввел свой е-меил, адрес, телефон, логотип, и предложение готово. Зашел соискатель, переключил сайт на нужный ему язык, ввел параметры запроса и все прочитал.

Ладно. Думаю, что эта тема исчерпана. Все-таки НУЛЛЕД ориентирован на "БАРЫГ ФТОПКУ!" А, мы тут разработчику бесплатный опросник заполняем :)
 
vvsvvs - так и я высказал свое мнение, не более того.
И не заставляю никого ему следовать.
По поводу высказывания БАРЫГ ФТОПКУ! можете объяснить к чему оно именно в этом топике?
Разработчики все барыги?
Т.е. крадут у самих себя и перепродают дешевле?
Нуллед ориентирован...
Был бы нуллед, не будь разработчиков?
По моему вы заблудились в понятиях...
 
  • Заблокирован
  • #23
INVADER - Был бы нуллед, не будь разработчиков?
По моему вы заблудились в понятиях...

А, ВЫ ДАВНО ЧИТАЛИ СОБСТВЕННУЮ ПОДПИСЬ?;)
Вообще-то, глянув на структуру некоторых скриптов, можно говорить о разработчике как лишь о дизайнере, т.к. скрипт собран на готовых модулях, распространяемых бесплатно, которые имеют собственных разрабочиков, требующих обязательной ссылки на разработчика. Я видел много скриптов, где под объявление авторского право разработчика подпадают все его составные части, такие как class.phpmailer.php и т.д. Смешно. Я уже писал в своих постах - можно разбить авторское право разраба, просто изменив дизайн его детища. И, поверте мне, ни один суд его не защитит, когда увидит, что скрипт собран из частей, на которые уже существую авторские права иных разрабов.
 
vvsvvs - не утрируйте.
Использование опен сорс кода в скриптах тема совершенно отдельная и к барыгам отношения не имеет.
Объясняю на пальцах для особо непонятливых:
Барыга: купил, спиздил - перепродал. Не вложил в свой труд ничего.
Ни грамма мозга. Потому как вкладывать нечего - мозга нет.
В моей подписи ещё мягкое отношение к таким уёбкам. Я бы в крематорий отправлял.

З.Ы. Иногда лучше жевать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху