передача ссылочного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zood

Создатель
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Есть ли сейчас способ определить какие сайты передают ссылочный вес, а какие нет?

 
Ставте уникальный анкор на сайт и смотрите индексацию.
 
Ссылочный вес передают все сайты находящиеся в индексе поисковой системы.
Лично у меня возникает вопрос, как определить какой донор передает больший вес?
ИМХО, определяем по так называемому трасту.
 
Ссылочный вес передают все сайты находящиеся в индексе поисковой системы.
Лично у меня возникает вопрос, как определить какой донор передает больший вес?
ИМХО, определяем по так называемому трасту.
Я еще не встречал четкого определения "траста".
Под трастом подразумеваете пузомерки и возраст сайта?
 
Я еще не встречал четкого определения "траста".
Под трастом подразумеваете пузомерки и возраст сайта?
Я тоже не встречал, под трастом подразумевается пузамерки и возраст сайта (проиндексированого)
 
еще бытует мнение, что в понятие траст входит вероятность сео-ссылка на ваш сайт или нет
 
нет таких программ, это закрытые алгоритмы ПС
 
Все сайты передают ссылочный вес(если продвигаете по Яндексу то соответственно страницы донора должны быть в индексе).На вес ссылки влияет релевантность страниц, возраст сайта, Тиц, кол-во внешних ссылок и другие параметры.И соглашусь с amba006 - сейчас стоит проблема определения донора, ссылка с которого будет передавать наибольший вес.
 
есть мнение что некоторые сайты совсем не передают ссылочное, страница в индексе и пузомерки норм, как пример lib.ru

что касается передачи ссылочного, интересен патент google.com
Думаю яндекс тоже через какое то време может взять похожии принципы, если еще не использует.
 
Передается и учитавется все что есть в индексе. Кому интересно насколько все бывает глобально для сайта, который ссылается, можете изучить историю сайта ЛинзыСквидо, который на данный момент потерял свое былое влияние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху