Вопрос по поводу продвижения по конкретному запросу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chij25

Знаток
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
280
Реакции
28
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продвигаю главную страницу в яндексе под запрос "Видеонаблюдение томск"
первую страницу оптимизировал под этот запрос, в тайтле прописал, в заголовках прописал, по каталогам прогнал.
Но все равно не могу по этому запросу вылезти на первое место.
Конкурентов проанализировал, вроде нет купленных ссылок.
Помогите советом, как мне продвинутся на первое место в яндексе и гугле.
 
Сколько времени прошло после оптимизации страницы?
Может ещё апа не было, или не успела проиндексироваться?
Трастовость домена вообще влияет на выдачу?
 
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продвигаю главную страницу в яндексе под запрос "Видеонаблюдение томск" первую страницу оптимизировал под этот запрос

не полностью оптимизировал.
1. на главной в тексте нет прямого вхождения запроса
2. отсутствует внутреняя линковка этого запроса. т.е. сделай с остальных страниц ссылку на главную по этому анкору.
 
не полностью оптимизировал.
1. на главной в тексте нет прямого вхождения запроса
2. отсутствует внутреняя линковка этого запроса. т.е. сделай с остальных страниц ссылку на главную по этому анкору.

можно по первому пункту по подробнее, что такое прямое вхождение

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос влияет ли на выдачу уникальность контента?
 
можно по первому пункту по подробнее, что такое прямое вхождение
Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос влияет ли на выдачу уникальность контента?
По первому вопросу.
Пример. Если продвигаем главную страницу сайта по запросу "хочу много денег", то на ней должна несколько раз встречаться фраза "хочу много денег" в различных предложениях. Если будет "хочу послезавтра очень много хрустящих денег" - это не будет являться прямым вхождением.
По второму вопросу. Не знаю; знаю, что вообще может не попасть в выдачу (не говоря уже о топе) неуник.

Так я вижу ситуацию :)
 
Посмотрите seopult, проанализируйте страницу и продвигайте запрос в яндексе.
 
первую страницу оптимизировал под этот запрос, в тайтле прописал, в заголовках прописал, по каталогам прогнал.
Вы еще забыли уточнить как именно выполнялся прогон по каталогом?
По каким базам? Какое количество за раз? Какое количество анкоров было проставлено? Это тоже очень влияет!
 
zertec: сейчас у вас сайт ПЕРЕоптимизирован на обно слово "видеонаблюдение", но совсем не оптимизирован на "Видеонаблюдение Томск"

В выдаче поисковиков он итак будет учитываться, что видеонаблюдение Томск, т.к. для этого достаточно номера телефона с кодом Томска. Выдачи в поисковиках по ключевику "видеонаблюдение" для Москвы, Питера или Томска будет разным!
 
так все таки следует ли делать прямое вхождение по слову "видеонаблюдение томск", ведь добавление в поиск слова Томск как я понял выдает региональные сайты (томские) по ключевому слову видеонаблюдение.

еще вопрос, следует ли делать ключевой запрос ссылкой в тексте? влияет ли это на ранжирование сайта по данному ключевику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху