Железо HP ProBook 4510s и MacOS X Leo

nopss

Создатель
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Друзья! Всем привет!
Пробовал ставить версию Kalaway, встала, но не один драйвер не установился.
Пробовал сам поставить дрова, ничего поставить не смог.
Особо важное - это сетевые, видео и звук. Остальное не важно
Ноут: HP ProBook 4510s Intel Celeron Подскажите сборку плиззз, и откуда скачать)
HP ProBook 5610s
Двухъядерный процессор Intel® Celeron® T3000 (1,8 ГГц, FSB 800 МГц, кэш-память L2 1 МБ)
Чипсет точно не знаю, один из этих:Mobile™ Intel® GL40 Express Chipset или Mobile™ Intel® GM45 Express Chipset, или Mobile™ Intel® PM45 Express Chipset
DDR2, 800 МГц, 2048 2 слота SODIMM с поддержкой двухканальной памяти; Возможность обновления до 8192 Мб
Жесткий диск SATA 250Гб (7200 об./мин)
Привод SATA DVD+/-RW SuperMulti DL LightScribe, привод SATA Blu-ray ROM DVD+/-RW SuperMulti DL LightScribe (Тоже не уверен какой именно)
Светодиодный дисплей HD с антибликовым покрытием 15,6" (1366 x 768 т/д) или светодиодный дисплей HD BrightView 15,6" (1366 x 768 т/д), опциональная веб-камера 2 МП
А вообще полная инфа тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если подскажете как на убунте поглядеть список установленного оборудования, то скажу точно
Видяшка ATI
 
Вообщем, народ, не парьтесь.
Ставьте 10.7 ритейл и подсовывайте DSDT+SMBios ну и плюс кексты естественно и все заводится и все работает.
Я себе даже на тошибу поставил, на которую ничего кроме винды не ставилось...
 
Apple MacBook
Установленная операционная система MacOS X
Процессор
Процессор Core i5 1700 МГц
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L2 512 Кб
Объем кэша L3 3 Мб
Память
Память 4096 Мб DDR3 1333 МГц


И что из этого тыблачное? (Взято с Яндекс-Маркет).

Лично я не вижу смысла покупать брендованный ноут за 48 000 руб. Видел таких - в Макдаке халявный WIFI пользуют.
А в сочетании MacOS X + MacBook = дополнительные фишки, которые не получить с не MacBook.
С сайта
Дело в том, что Мак - это не только операционная система. Мак - это аппаратно-программная платформа. И аппаратная ее часть - это проверенное железо, подобраное и собраное специалистами. Это железо, под которое и пишется Мак ОС. Это железо, под которое пишутся програмы под Мак ОС.
Речь идёт о мульти-тач тачпаде, который "считает пальцы" и в зависимости от кол-ва выполняет команды.


А топовое железо

HP PAVILION dv6-6b56er можно купить
от 30 088 до 37 490 руб.
Тип процессора Core i7
Код процессора 2670QM
Частота процессора 2200 МГц
Количество ядер процессора 4
Объем кэша L2 1 Мб
Объем кэша L3 6 Мб
Чипсет Intel HM65
Память
Размер оперативной памяти 6144 Мб
Тип памяти DDR3
Количество слотов памяти 2

Платно вроде но я думаю можно найти и так. Там кстати что-то про драйвера.
 
Назад
Сверху