[Запрос] Ваше мнение webgrator.com ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже сейчас пошли проблемы.. Сначало мне говорили, что на сервере 2 смены техподдержки, потом пишут "Я тут один, как за админа, так и за техподдержку"
Вот уже который день бьюсь об стенку, сайты так и не перенес, потому что серв не настроен.
Я ему пишу "php не робит"
Он мне "попробуйте создать поддомен и запустить на нем скрипт :idea:"
Я ->>> :ai: :eek:

Я: "где изменить set_time_limit?"
ОН: "Незнаю"
Я: :eek:

Попросил сделать манибек, хз долго придеться ли ждать его

ps: Одним словом "Админ" :ay:
 
я тоже написал чтоб вернули деньги, что у меня нет терпения ждать их, пока они там пошевелятся. жду уже 1,5 суток, думаю в арбитраж написать жалобу на них.
 
TAX по идеи вам не должны помогать вобще в таких вопросах т.к не администрируемый вдс, но ответы хостера убил - :thenks: жесть)
 
TAX по идеи вам не должны помогать вобще в таких вопросах т.к не администрируемый вдс, но ответы хостера убил - жесть)

Нет, это не так... Прежде чем заказывать VDS я обратился в техподдержку, чтоб уточнить все и вот такого гемора небыло. Меня убедили, что все настроят, установят без проблем..
В итоге мне пришлось самому рыскать в инете инфу, править конфиги, потому что техподдержка отвечает "Я незнаю"
 
Нет, это не так... Прежде чем заказывать VDS я обратился в техподдержку, чтоб уточнить все и вот такого гемора небыло. Меня убедили, что все настроят, установят без проблем..
В итоге мне пришлось самому рыскать в инете инфу, править конфиги, потому что техподдержка отвечает "Я незнаю"


в принцыпе все ясно с данным хостером, то что вам обещали настроить - просто заманили.

Ps тему на апаем.:D
 
в принцыпе все ясно с данным хостером, то что вам обещали настроить - просто заманили.
Ps тему на апаем.:D
Ничего вам не ясно. Просто как кому повезёт. Кому то попадается хороший VPS, кому то проблемный. Как карта ляжет. ИМХО у буржуев с этим стабильнее. А, тут решайте сами. Вам в противовес предлагается абузоустойчивостьть. В USA этого нет.
 
Кому то попадается хороший VPS, кому то проблемный
Да тут не в VPS больше проблемы, чем с техподдержкой, вот и все...
Если брать VPS, то сразу ищите человека, кто хорошо его настроит (если конечно сами никак)..
 
Черт меня дернул VPS оплатить. Четвертый день VPS в статусе активен, а панель управления сервером до сих пор не работает. Кроме того мне так и не выдали письмо об открытии сервера с паролем. Третий день веду переписку. И каждый день в ответ "Когда заработает?" пушут "Что случилось?, какой у вас ип" и все вопросы по кругу. Очередной круг сегодня закончился тем, что webgrator выключил аську.
 
Второй день сервак у них лежи, в аське у них тишина.
 
лучше у них вовсе нечего не брать, месяц назад запросил манибек, при этом обьяснил все свои причины.. Но в итоге - денег я от них обратно не получил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху