[Запрос] Ваше мнение webgrator.com ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_R

Гуру форума
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
247
Реакции
92
Кто пользовался их услугами отпишитесь!
 
Ну для начала в интернете отзывов о них не нашел (Это минус.)
на сайте есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и контактная информация в RL.
Достучался в суппорт. Попросил отзывы.
Waiting for response...
Waiting for connection with the operator simonadmin
00:01:44 simonadmin: Здравствуйте, чем могу помочь?
00:02:16 You: Здравствуйте, Скажите где можно почитать отзывы о вашем хостинге? (Форумы, Хостобзоры)
00:03:29 simonadmin: хм... Вроде что-то было на seachrengines, а вообще пока отзывов мало. Мы только два месяца работаем
(как серч исковеркал)
Цены низкие, так что можно взять для тестов. Но пока лучше подождать пока контора окрепнет, обретет доверие.
 
когда окрепнут, наверняка цены подтянут до среднерыночных. я тоже пытался искать по ним инфу-не нашел. паралельно глянул на отзывы об их ДЦ - особо гневных не встречалось.
 
webgrator похоже оказался очередным "***но-хостом". взял у них вчера сервак для теста. уже больше суток не активируют. вчера еще отвечали, сегодня совсем пропал саппорт. подробности на серче
 
webgrator похоже оказался очередным "***но-хостом". взял у них вчера сервак для теста. уже больше суток не активируют. вчера еще отвечали, сегодня совсем пропал саппорт. подробности на серче
*** скрытое содержание ***

Здравствуйте, сегодня только последние впс активируем, про качество вы плохое не найдете про нас не чего.

Мы можем вернуть вам деньги.
 
Седня хочу попробывать переехать к ним, что скажите ребята? Стоит?
Почитал отзывы на серче, кто-то пишет все отлично, под конец уже пошло: "Хостинг отстой и тд и тп"
Хз кому верить, срочно нужно переехать куда-нить, но незнаю куда.. Уже надоело 100 раз переезжать с одного хостинга на другой..
 
свеб - дорогой, более-менее близкая по ТТХ адванта-так с клиентами сюсюкаться не будет и нахамит вам при первом же обращении в саппорт. так-что думаю все-же взять ВПС на пробу, тем более что на серче люди с более менее нормальной репутацией на работу самого ВПС не жалуются.

2фонклуб - имхо "гавнохостингом" можно будет называть данный проект если у них в дабавок к медленной реакции саппорта, еще и аптайм будет ужасным. Я на одном хостинге держу саты (на всякий случай линк светить не буду, если интересно спрашивайте в ЛС), так за два года их саппорт вообще ниразу не видел в онлайне, тикет висит уже больше года и в офис дозвониться ниразу не смог, но сайты висят и нареканий к работе самих серверов нет.
 
Незнаю... Взял короче на тест, буду тестить, надеюсь проблем не будет. Суппот отзывчивый, хоть конечно не 24/7 как у них пишеться, но все же - не игнорируют и то хорошо. Позже отпишусь, как у них там..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху