[Запрос] Ваше мнение webgrator.com ?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем V_R, 19 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. V_R

V_R

Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    60
    Кто пользовался их услугами отпишитесь!

2. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    437
    Ну для начала в интернете отзывов о них не нашел (Это минус.)
    на сайте есть рекезиты и контактная информация в RL.
    Достучался в суппорт. Попросил отзывы.
    (как серч исковеркал)
    Цены низкие, так что можно взять для тестов. Но пока лучше подождать пока контора окрепнет, обретет доверие.

3. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    когда окрепнут, наверняка цены подтянут до среднерыночных. я тоже пытался искать по ним инфу-не нашел. паралельно глянул на отзывы об их ДЦ - особо гневных не встречалось.

4. WebGrator

WebGrator Писатель

Регистр.:
    13 июн 2010
    Симпатии:
    0
  5. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    webgrator похоже оказался очередным "***но-хостом". взял у них вчера сервак для теста. уже больше суток не активируют. вчера еще отвечали, сегодня совсем пропал саппорт. подробности на серче
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=505765&page=10

6. WebGrator

WebGrator Писатель

Регистр.:
    13 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, сегодня только последние впс активируем, про качество вы плохое не найдете про нас не чего.

Мы можем вернуть вам деньги.

7. TAX[I]

TAX[I]

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    28
    Седня хочу попробывать переехать к ним, что скажите ребята? Стоит?
    Почитал отзывы на серче, кто-то пишет все отлично, под конец уже пошло: "Хостинг отстой и тд и тп"
    Хз кому верить, срочно нужно переехать куда-нить, но незнаю куда.. Уже надоело 100 раз переезжать с одного хостинга на другой..

8. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    TAX попробуй:
    sweb.ru

9. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    свеб - дорогой, более-менее близкая по ТТХ адванта-так с клиентами сюсюкаться не будет и нахамит вам при первом же обращении в саппорт. так-что думаю все-же взять ВПС на пробу, тем более что на серче люди с более менее нормальной репутацией на работу самого ВПС не жалуются.

2фонклуб - имхо "гавнохостингом" можно будет называть данный проект если у них в дабавок к медленной реакции саппорта, еще и аптайм будет ужасным. Я на одном хостинге держу саты (на всякий случай линк светить не буду, если интересно спрашивайте в ЛС), так за два года их саппорт вообще ниразу не видел в онлайне, тикет висит уже больше года и в офис дозвониться ниразу не смог, но сайты висят и нареканий к работе самих серверов нет.

10. TAX[I]

TAX[I]

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    28
    Незнаю... Взял короче на тест, буду тестить, надеюсь проблем не будет. Суппот отзывчивый, хоть конечно не 24/7 как у них пишеться, но все же - не игнорируют и то хорошо. Позже отпишусь, как у них там..

Статус темы:
Закрыта.