Паршиво на душе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем за советы - вопрос можно считать закрытым. С возростом набираешься опыта - начинаешь понимать где НОРМАЛЬНАЯ девушка, а где гулящая, а попросту бл.дь. Ещё раз благодарю за высказывания.
 
Спасибо всем за советы - вопрос можно считать закрытым. С возростом набираешься опыта - начинаешь понимать где НОРМАЛЬНАЯ девушка, а где гулящая, а попросту бл.дь. Ещё раз благодарю за высказывания.
как только девушка не с тобой - сразу меня переполняют эмоции? :)
или как говорил давыдов, всё бляди, коль ни жёны, матери и сёстры (с)
 
Zubache, признаюсь честно тут личная обида.:mad: Скажу всем, кто оказывается в подобной или похожей ситуации - ребята это того не стоит. Не стоит напиваться в усмерть, чтобы забыться сладкими грёзами, не стоит доставать звонками, напрашиваться на встречу и т.д. Надо быть ВЫШЕ всего этого. Как сказал Петросян - не мало жаб перецелуешь, пока свою красавицу найдёшь:D
 
Иди напейся легче станет... голова будет болеть думать меньше об этом будешь...
 
Ебнутая логика.. Мне плохо, почему ей с другим должно быть хорошо?

ТС - лечись.

Я сегодня чуть поддатый(это мягко сказано) - второй день, закончили копать фундамент - другу помогал,

Короче вчера в городе видел давнишнюю подругу, с которой меня связывали ОЧЕНЬ тёплые отношения

Не стоит напиваться в усмерть, чтобы забыться сладкими грёзами, не стоит доставать звонками, напрашиваться на встречу и т.д.

Не вяжется как то, напился из за фундамента, потом сьехал на чувства, потому что увидел ОЧЕНЬ давнюю подругу и переключился на пояснение того что не стоит делать...
 
"Бродяга".. :ap: если обычным словом
----
Ну а как психолог.. по-своему жиз.призванию.. даю диагноз
-> застревание на собственных чувствах <-
И от спиртного "это".. состояние еще больше обостряется.
 
Ебнутая логика.. Мне плохо, почему ей с другим должно быть хорошо?
ТС - лечись.
Не вяжется как то, напился из за фундамента, потом сьехал на чувства, потому что увидел ОЧЕНЬ давнюю подругу и переключился на пояснение того что не стоит делать...

помоему все логчно, повод - фундамент, потом пьяным вспомнил подругу, потом трезвым все оценил.


Пить зло, и звонить на пьяную голову - тоже))
 
помоему все логчно, повод - фундамент, потом пьяным вспомнил подругу, потом трезвым все оценил.
Логично, я ведь не спорю, но если размышлять так: "Мне плохо плохо, почему ей с другим должно быть хорошо?" Это не нормально.. ;)

Пить зло, и звонить на пьяную голову - тоже))

Особенно замужним в 3 часа ночи... :D

Хотя я рано тс лечится отправил) :) Он почти на правильный путь встал)

С возростом набираешься опыта - начинаешь понимать где НОРМАЛЬНАЯ девушка, а где гулящая, а попросту бл.дь. Ещё раз благодарю за высказывания.

to TC, гулящая, меня переполняют эмоции и т.д, бывают и такие, но можно найти подход к любой особе женского пола зная что говорить, как говорить и т.д
 
"Мне плохо плохо, почему ей с другим должно быть хорошо?" Это не нормально.. ;)
норм, и это можно обобщить - "когда ты по пояс в дерьме, подумай что кто-то сейчас в нем по уши" :) и многим это помогает, такова натура людей, поставить себя выше этого могут не многие.

тс, а ты сам ей то сказал что чувствуешь? столько недопониманий вокруг только потому что он считает что по той или иной причине они не будут вместе, а она смотрит на него просто как на друга.. понимаю если б сказал ей что нравится, желательно не по пьяни :) может она на друга бы и не смотрела, а то ты для нее просто друг, а он парень который ее снимает..

ну и чтоб развеятся чуть, мегафлуд все же


0_2546e_8bab575f_orig.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху