Паршиво на душе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatol

Создатель
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
25
Реакции
81
Я, конечно, понимаю что это не секс форум, но дорогие нулледчане иногда охота выговориться. Я сегодня чуть поддатый(это мягко сказано) - второй день, закончили копать фундамент - другу помогал, ну и это отметили(даже смайлика не могу найти под настроение). Короче вчера в городе видел давнишнюю подругу, с которой меня связывали ОЧЕНЬ тёплые отношения, ну она снимается с только что познакомившимся(не ужели ни одной ошибки!?, бл.дь, а кливиатура как в космосе - одна невесомость:D) малым. Г.ндон, я ему чуть е.ало не разбил, а ппотом подумал это её жизнь:-] Что вы мне посоветуйте - снять её и на ютиб или может устроить групповую встречу!!! и потом всем про неё прославять!? Посоветуйте, дорогие нулледцы, я вас очень прошу:thenks:(а на тдуше так хреново, просто я её очень любил)...
 
Успокоиться и проспаться.
 
Ну евил мастер, тебе легко говорить, я посмотрю, когда ты познакомтшься с такой мадам, когда ты будешь згорать от страсти до последней искорки. А этому челу я всё равно еб.ло разабью, просто у меня сегодня такое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мне не легко говорить ( у самого была такая ситуация: любил девушку, она встречается с другим (с моим бывшим одноклассником(даже можно сказать почти другом)) я ж ему лицо не бил) А нахрена бить, пойди к девушке расскажи о своих чувствах к ней, если откажет - значит не достойна она тебя.
 
Спасибо за совет, а знаешь я ей писал стихи просто процитирую четверостишие:
Богиня, ей шептали вслед,
Ей говорили ангел
Прекраснее на свете нет
Кудесничали маги!

Ладно, хватит п.здеть, надо браться за дело-пойду морду ему в кровь разабью:yahoo:
 
Ладно, делай как хочешь.Жизнь твоя.Только на завтра не пожалей об этом.
 
Ладно, хватит п.здеть, надо браться за дело-пойду морду ему в кровь разабью:yahoo:

А цель этого какая? В лучшем случае тебе дадут отпор и синяки быстро заживут.

В худшем - турма.

А тебе надо что-то другое, видимо.

Любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

Почитай, то о ней говорит Библия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кого люблю.. того и бью.. :ap: вот так правильно :)
----
Мну ток не понял.. а какой смысл "малому" харю кровить :D
он же ведь.. очередной у неё.. потом другие будут.. :p
----
"Своё" нельзя упускать.. а раз она "чужая".. смирись
Ты ведь этой расправой над "ухажером".. еще раз ей
показываешь.. что по прежниму её.. не по-детцки любишь..
----
А это ниесть карашо..
 
пьяная голова=на утро стыд, как бы ни было будет так как будет, если ты достойный человек то будет у тебя достойная тебя девушка, и прошлое потеряет значение. Прошлое нужно отпускать раз и навсегда.
 
я тебе посоветую одно: найди другую, а про эту забудь. Знаю трудно, сам, когда расставался день в куматозе сиде:ppc:(спасибо друзьям, вылечили---0). А морду набей, после будет осторожней девчёнок цеплять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху