Глюк шаблона help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivano1

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
На шаблоне внизу страницы пишет какую то ерунду ошибка и папки хостинга я в скриптах и php непонимаю могу только предположить что нужна картинка какая то в низу из какой то папки. Но эта моя возможно глупая догадка. Помогите кто понимает пожалуйста очень шаблон менять не охота. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что написано в строке 236 файла:
templates/spar_profi_v01/index.php?
 
Смотри логи ошибок. В файле шаба index.php найди строку с admin.html и закомментируй ее. На крайняк шаблон выложи.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Или смотрите файл:
*** скрытое содержание ***
В этих строках.
Или проще-отключите вывод ошибок:
*** скрытое содержание ***
Уберите ссылку под хайд!

а как это можно поподробней я даже хайд не знаю че такое

Добавлено через 2 минуты
Смотри логи ошибок. В файле шаба index.php найди строку с admin.html и закомментируй ее. На крайняк шаблон выложи.

я извеняюсь. а можно по подробней

Добавлено через 40 минут
Или смотрите файл:
*** скрытое содержание ***
В этих строках.
Или проще-отключите вывод ошибок:
*** скрытое содержание ***
Уберите ссылку под хайд!
где отключить:eek:
 
В инете такой шаблон почему-то довольно много кто поставил :confused: , не проверяя что ставят (я на него тоже попал :mad:, потом случайно на оригинал наткнулся). Если видите какую-либо ошибку, - НЕ СТАВЬТЕ шаблон вообще. Всегда проверяйте откуда берете.
Это модифицированный! шаблон, удаляй его нафиг.
Вот тебе правильный
 
пищи в личку помогу.
 
У меня была такая ярунда при ручном переносе сайта с Localhost на удаленный хостинг. Проблему решил с переносам сайта через BackUp компонента JoomlaPack (предворительно очистив БД). Установка BackUp выглядет как установка самой Joomla, + она сама установит БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху