Бэки с народных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть примеры увеличения ТИЦ до 50-60 только бэками с народа. Но их, пожалуй, еще надо чем-то разбавлять.
Дай ссылки хоть на один такой сайт.
Лично у меня ТИЦ от таких манипуляций особенно не изменился, только время потратил.
 
150 одностраничников сделать не проблема, да и мест кроме народа достаточно, чтобы это сделать, но будет ли толк от таких манипуляций? не проще ли этих самых 0-левых ссылок купить в сапе той же? Да и вообще по-моему от таких нулевых сайтов толку будет мало, если бы там тиЦ был скажем по 10, тогда да, а так пустая трата времени имхо...
 
еще одно, на эти 150 сайтиков тоже нужно будет каким-то образом наставить ссылок. перекресные друг на друга или оптом на все из одного источника - не катят, т.к. есть вероятность бана всей сетки.
а зачем? во первых не надо жадничать, сделать штук 10 дня начала тематических страничек с аккуратными линками на внутряки, посмотреть как поживут, если прокатит можно и ещё добавить.
 
150 одностраничников сделать не проблема, да и мест кроме народа достаточно, чтобы это сделать, но будет ли толк от таких манипуляций? не проще ли этих самых 0-левых ссылок купить в сапе той же? Да и вообще по-моему от таких нулевых сайтов толку будет мало, если бы там тиЦ был скажем по 10, тогда да, а так пустая трата времени имхо...

От нулевых ссылок действительно будет мало толку;) Здесь банальная экономия на доменах. Штук 100-150 тех же рушек тока 10-15к рублей надо - кому это надо правильно. Сателиты подобного рода, что на народе, что на юкозе или 3-го ур. бесплатных доменах нужно делать с уник контентом. Прогнать хотябы по каталогам статей немнога с досками и обычными каталогами... Вот тогда сетачка начнёт приносить прибыль, особенно по продвижение НЧ СЧ ВЧ - чуток ТИЦа и ПР тоже передаст.

А самое главное народные сайты если правильно оформлять - датут хороший траст по Яндексу на ваш основной. Это для белых сеошников инфа;)

Очень правильно подметили про борьбу с модераторами: Если сайты Г.. снесут, если за квартал нет посетителей - тоже снесут, причём автоматически:eek:.

Так что, тут действительно лучше качество... и правильно подмечено -- нужно разбавлять всеми доступными подобного рода бесплатными сервисами. И блогами, и ЖЖ-ми и т.д и т.п. - главное их самих тоже раскручивать - иначе нет от этого толка, лишь потеря времени!:-]
 
я так уже много наделал ГС на народе после их индексации беки вылазят.Для регистрации аков на народе использую отдельный броузер,и хайд ай-пи платинум и куки очищать почаще.Если этого не делать,то скоро палят и не дают регать новые аки. написал для этого прогу которая генерит сайтики на 30 страниц и на всех расставляет ссылки и редиректна основной ресурс(получаютса и ссылки и бекдор),Текст бредовый,но уник яша хавает нормально 2-3 апа и в индексе полностью.Сам удивилса.
 
Можно попросить программу для личного пользования.
Тоже задался целью, но меня интересует генерировать не ГС, а перелинкованные сайты, с возможно уникальным контентом на html.
Спасибо.
 
Тут сидя утром за чашечкой кофе и монитором, возникла у меня идея "фикс" создать 100-150 сходных по тематике одностраничных сайтов на народе с бэками на мой сайт. Будут учитываться Яшей такие бэки?
Как уже правильно тут говорили - АГС скосит без проблем народовские сайты, если они будут ГС.
А если они не ГС - зачем тогда они на народе ;-)
 
ИМХО для того, чтобы получить траст на не уникальный контент, увеличить ссылочную массу и соответственно генерировать тематический трафик.
Думаю, что 100-150, это конечно хорошо, но думаю, что можно подумать в сторону качества, а не количества.
 
Вес нулевой ссылки с норода почти равен нулю. Я уже занимался подобным, результат мне не понравился. Если линковать такие сателлиты между собой, то яша их банит. Причем и делать их достаточно долго, а если заказывать, то выходит прилично денег. Я думаю, лучше купить ссылок в сапе и не заморачиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху