Бэки с народных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Тут сидя утром за чашечкой кофе и монитором, возникла у меня идея "фикс" создать 100-150 сходных по тематике одностраничных сайтов на народе с бэками на мой сайт. Будут учитываться Яшей такие бэки?
 
Если сайты будут в индексе, то сылки с них будут учитыватся в яндексе.
 
Есть примеры увеличения ТИЦ до 50-60 только бэками с народа. Но их, пожалуй, еще надо чем-то разбавлять.
 
а то что у них тиц будет по нулям...все равно тиц давать будет?
 
Будет, тут главное дело в их количестве и разбавленых анкорах.
 
Вопрос, как обычно, упирается в само создание подобных сайтов. Вполне вероятно, что АГС покосит неудовлетворяющие его условиям сайты и на народе, значит - надо создать качественные с точки зрения яши сайты.
Плюс в этой идее несомненный есть - не надо регистрировать 150 доменов, достаточно получить каким-то образом столько же акков на народе :).
 
Идея неплохая, но есть тут и минусы
кроме АГСов, прийдется бороться еще и с Модераторами народа...
что увеличивает вероятность бана акаунтов

а если делать сайты на норм контенте то затраты будут довольно значительными и не известно стоит ли в таком случае овчинка выделки

но думаю балансируя между этими крайностями можно что-то прибыльное сделать
 
Кроме народа можно делать одностраничные сайты на сервисах бесплатных блогов. Очень быстро индексируются. Только тоже желательно не сильно много, чтоб злые модеры не забанили аккаунты)
 
Точный ответ даст только практика.
Так можно долго разлагольствовать.
 
еще одно, на эти 150 сайтиков тоже нужно будет каким-то образом наставить ссылок. перекресные друг на друга или оптом на все из одного источника - не катят, т.к. есть вероятность бана всей сетки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху