зафильтровали мои ссылочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brutka

Создатель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
281
Реакции
14
Похоже, что я "перестарался" с закупкой ссылок: закупил штук 200 с одним и тем же словом.
Итог: сначала вышел в топ - а теперь на 140 позиции.
Как правильно поступить - снять ссылки (часть ссылок) или закупить нвые ссылки с другими словами, чтобы разбавить?
Спасибо.
 
Сменить анкоры с разбавленым вхождением ключевых слов по которым продвигаете сайт.
 
Похоже, что я "перестарался" с закупкой ссылок: закупил штук 200 с одним и тем же словом.
Итог: сначала вышел в топ - а теперь на 140 позиции.
Как правильно поступить - снять ссылки (часть ссылок) или закупить нвые ссылки с другими словами, чтобы разбавить?
Спасибо.
Почитайте про фильтр "Ты спамный" или как-то так его на Серче окрестили.
Впринципе webru Вам правильно написал что делать надо.
 
Как вариант лучше просто купить новый домен (если старый не имеет хорошей истории и много естественных бэков)
И уже на новый закупить ссылок с тех же сайтов но только с разбивочными анкорами. Так ИМХО меньше возможности попасть под фильтр. Про старый домен забыть. Опыт показывает, если домен под фильтром или забанен легче всего купить новый домен и раскручивать его, старый просто удалить.
 
Как вариант лучше просто купить новый домен (если старый не имеет хорошей истории и много естественных бэков)
И уже на новый закупить ссылок с тех же сайтов но только с разбивочными анкорами. Так ИМХО меньше возможности попасть под фильтр. Про старый домен забыть. Опыт показывает, если домен под фильтром или забанен легче всего купить новый домен и раскручивать его, старый просто удалить.
ух... очень невозможно! нужно вытягивать.
к тому же по ряду других словосочетаний еще держится... думаете недолго отсалось ему? :(
 
Это только яндексовский фильтр или у гугла тоже есть такой?

у гугля тоже есть такой.
как правильно посоветовали выше: разбавлять анкоры и проставлять и ссылки с другими анкорами. плюс еже проверьте внутреннию перелинковку: не сильно ли внутряком этот анкор двигается.
 
у гугля тоже есть такой.
как правильно посоветовали выше: разбавлять анкоры и проставлять и ссылки с другими анкорами. плюс еже проверьте внутреннию перелинковку: не сильно ли внутряком этот анкор двигается.
не... исключительно внешние ссылки...
так лучше будет заменить НА ТЕХ ЖЕ СТРАНИЦАХ ссылки, только анкоры поменять?
 
ух... очень невозможно! нужно вытягивать.
к тому же по ряду других словосочетаний еще держится... думаете недолго отсалось ему? :(
В таком случае я вижу еще один вариант, но в том случае если проект коммерческой тематики, и Ваш сайт заточен под Яндекс.
Воощем заключается вариант в том, что Вы пишите Платону, что якобы на ваш сайт купили ссылки в большом размере с одним анкором конкуренты для того, что бы на вас подействовал фильтр как модного говорить на серче «Ты спамный». Что в таком случае Вам делать, что бы вернуть позиции? Приблизительно так и пишите Платону, дальше уже все зависит от ответа. Пишите этот ответ сюда, подумаем.
Этот вариант если сайт уже слетел со всех позиций, и Вам нечего терять. Метод как видите только под Яндекс.
 
не... исключительно внешние ссылки...
так лучше будет заменить НА ТЕХ ЖЕ СТРАНИЦАХ ссылки, только анкоры поменять?

если есть возможность, то желательно частично(думаю процентов 30) поменять анкоры, плюс добавить новых с другими анкорами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху