Сколько у вас сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molatok

Профессор
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
224
Реакции
38
Простите нуба за глупый вопрос, но все же...
Добавил в сапу сайт с о пузомерками.
Поставил цену на ссылку о.5
Выкупили из 300 мест ссылок на 3 р/день.
по моим подсчетам, чтобы был хоть какой то не постыдный плюс, нужно держать в сапе не меньше ста сайтов (если конечно, нет сайта в высокими пузомерками).
Сколько сайтов в сапе у вас?:)
извините за некорректное название темы, поторопился что-то
 
  • Заблокирован
  • #2
С этой темой в раздел мегафлуд. Наполняйте контентом сайт и конечно поднимайте хотя бы минимальные ТИЦ 10 и будет вам счастье. Так же все зависит от тематики сайта т.к некоторые тематики совсем мертвые и с них не скупают в большом количестве ссылки. Если я скажу что у меня больше 20 сайтов и в день заработок составляет 315 рублей вам это ничего не даст.
 
Если правильно все делать то можно и на 10 ТИЦ 300 рублей в сутки иметь. Дело в походе и технологиях создания сайтов + поднятия ТИЦ. Для торговли ссылками это основное.
 
если сайт новый, то рискуеш вообще попасть под АГС. Будь осторожней, торговля ссылками, это как торговля наркотиками - можно, но очень осторожно:-]
 
Многое зависит от тематики, у меня один сайт, так он с нулевыми пузомерками принсил мне по 20-30р в день
 
Ну, слава богу, за сапу не закроют, как за наркотики - это сильное сравнение. Пробовать надо свои силы, сначала брать количеством, а потом оно перейдет в качество, то есть в СДЛ сайты. Увы, таков путь большинства сателлитчиков.
 
Простите нуба за глупый вопрос, но все же...
Добавил в сапу сайт с о пузомерками.
Поставил цену на ссылку о.5
Выкупили из 300 мест ссылок на 3 р/день.

не спеши с массовой продажей ссылок - моментально влетишь под АГС, проверялось уже не однократно. старайся растянуть продажу и продавать постепенно.
 
В SEO деняг нет :)
 
Не поверишь, но сейчас ни одного.:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху