методы поднятия ТИЦа не через сапу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Кто какие знает методы поднятия ТИЦа не через сапу?
Я пробовал прогон allsubmitter-ом - отдача очень низкая.
Недавно заказал прогон по блогам хрумером - отдача пока неизвестна. За два апа проиндексировалось 20 ссылок.
Еще есть какие методы?:nezn:
 
Блогун резко отдыхает из-за своих постоянных жутких глюков и множества говносайтов с большой буквы там...

могу порекомендовать продвижение статьями через миралинкс или Gogetlinks как альтернативу блогуну... там по крайней мере нормальные сайты в основоном...
 
  • Заблокирован
  • #4
комментированием, можно набрать пуза, но надо знать где. а для этого уже надо рыть самому или покупать готовые базы
 
Обмен баннерами, ссылками с качественными тематическими ресурсами.
 
Добавлено через 2 минуты
Кто какие знает методы поднятия ТИЦа не через сапу?
Я пробовал прогон allsubmitter-ом - отдача очень низкая.
Недавно заказал прогон по блогам хрумером - отдача пока неизвестна. За два апа проиндексировалось 20 ссылок.
Еще есть какие методы?:nezn:
20 ссылок за 2 апа - жесть...
А вообще прогон по блогам умирает, так как там все ссылки ноуфоллоу обычно, а яндекс начал недавно учитывать эту директиву...
 
комментированием, можно набрать пуза, но надо знать где. а для этого уже надо рыть самому или покупать готовые базы

большинство ссылок из под коментов в основном под noindex/
А есть база сайтов под коменты и форумы с подписями без noindex?
готов приобрести. Палить не буду:smmne:
 
Есть один 100% метод получения бесплатных ссылок -смотреть бэки чужих сайтов, можно все подряд, а можно по критериям. 20 странц в выдаче - это точно жесть. У меня Яша блоги некоторые жрет с одной единственной ссылкой, а у некоторых даже морды нет. Пока нет. Как Яшка пишет со временем найдется все! =)
 
К сожалению, все больше и больше прокатывает только тематический вечный перекрестный обмен... Вручную...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху