• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Глоссарий для DLE 5.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛОЛ! лучше создать файл хтассес, в папке, и описать все MIME типы! имхо
 
на DLE 6.0 встанет ? или не стоит заморачиваться? если да то поставлю хоть пример будет.
 
ну так что насчет шестой линейки, будет работать корректно или нет?
 
лучше название измени, на словарий )) а то никто не догодаецо )

Существуют только слова "словарь" и "глоссарий", слова "словарий" не существует.

Добавлено через 46 секунд
покажите мне пример на сайте.

примера пока нет.

Добавлено через 1 минуту
автор скажи ставить чтоль на шестерку? аль нет? будет пример.
 
будет на 6.0 работать.. проверено...
пример будет оч скоро. дайте с хостерам разобраться тока...
 
будет на 6.0 работать.. проверено...
пример будет оч скоро. дайте с хостерам разобраться тока...

А вот нифига не пашет...
1. в админке при исправлении или удалении термина ссылка выглядит как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (но это поправим думаю)
2. в админке + и - напротив термина не работают (джава скрипт включен)
3. ЧПУ заставить работать так и не удалось, термин виден только по ссылке /?do=glossary , просто сайт/glossary выдает 404
4. На странице терминов ссылка "далее" по странному стечению обстоятельств работает через ЧПУ и разумеется выдает 404
5. Установленный термин который присутствует на сайте сплошь и рядом ни где как ссылка не фигурирует (кеш не сбрасывал, мож в этом дело)

вот ссылка на термин можете посмотреть, шаблон к сайту не подгонял так как мод не удалось толком запустить.

Автор подправь малость, мод нужнецкий честное слово.
 
Модуль заработал но как то криво, вот ссылка на новости используется термин ипотека, как видите мод как то выборочно использует это слово, где вставил ссылку где нет, ну и разумеется неработающее ЧПУ портит всю картину.
 
постараюсь.... но не знаю почему у вас не рабоает... бо на локале у меня всё работало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху