sh404SEF проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте

у меня такое вопрос... поставил последний пакет php на денвер и сразу сталкнулся с такой траблой.... все что не ставлю выдает на ошибку

Deprecated: Function eregi() is deprecated in S:\home\joomla\www\administrator\components\com_sh404sef\sh404sef.class.php on line 3182

Как бы все рабтает, но предупреждает о том, что скоро функция eregi поддурживаться не будет.

У кого какие есть преложения... Чего делать то как этот вопрос решить ? Если у кого есть самый последний релиз sh404SEF поделитесь.... может там все исправлено.
 
Давно слез с денвера и тебе советую.
незнаю что так все хвалят sh 404 мне не понравился компонент. вызывает конфликты иногда. виртуй - с ним нормально не хочет работать не сомтря на уже встренную поддержку. перешел на artio joomsef -красота!
если нужен сам компонент то вот сслыка, версия 1.5.12.464
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если у кого есть самый последний релиз sh404SEF поделитесь.... может там все исправлено.
Это не из-за sh404SEF, а твоем денвере установлен php 5.3. Тоже самое ARTIO JoomSEF наблюдалось. Возьми денвер с php 5.2.
 
Джумла взбесилась от компонента sh404SEF!!!!

Помогите, пожалуйста!!! Просто туплю:ak: Установила sh404SEF на дж 1.0 - неекоотрые компоненты отказались работать. Ну, я тогда и удалила sh404SEF, стерла таблицы jos_h404SEF и jos_redirect в базе данных, переименовала обратно .htaccess в htaccess.txt и КОШМАР!!! Ссылки все-равно работатают как component/option,com_.../Itemid,27/lang,ru/, даже если я НОВЫЕ создаю!!! И, естесвенно, "Страница не найдена".
Что она (Джумла, в смысле) хочет еще? Чтобы я все стерла и по-новой ее установила???????
 
Помогите, пожалуйста!!! Просто туплю:ak: Установила sh404SEF на дж 1.0 - неекоотрые компоненты отказались работать. Ну, я тогда и удалила sh404SEF, стерла таблицы jos_h404SEF и jos_redirect в базе данных, переименовала обратно .htaccess в htaccess.txt и КОШМАР!!! Ссылки все-равно работатают как component/option,com_.../Itemid,27/lang,ru/, даже если я НОВЫЕ создаю!!! И, естесвенно, "Страница не найдена".
Что она (Джумла, в смысле) хочет еще? Чтобы я все стерла и по-новой ее установила???????
jos_redirect зачем надо было удалять?
Кэш надо почистить, через админку или вручную папку cache.
А как должны работать как не component/option,com_.../Itemid,27/lang,ru/, если sef отключен?
 
jos_redirect зачем надо было удалять?
Ничего не помогало, однако... - и это был эксперимент :ah:

Кэш надо почистить, через админку или вручную папку cache.
А как должны работать как не component/option,com_.../Itemid,27/lang,ru/, если sef отключен?

Кэш почищенный. Но зато я начала подозревать в диверсии Joomfish! Может быть мне и его снести?

Выглядеть криво: ?=&
 
Попробовать Joomfish снести можно, но мало вероятно. Ссылку на сайт выложи или в личку.
 
Помогите, пожалуйста!!! Просто туплю:ak: Установила sh404SEF на дж 1.0 - неекоотрые компоненты отказались работать. Ну, я тогда и удалила sh404SEF, стерла таблицы jos_h404SEF и jos_redirect в базе данных, переименовала обратно .htaccess в htaccess.txt и КОШМАР!!! Ссылки все-равно работатают как component/option,com_.../Itemid,27/lang,ru/, даже если я НОВЫЕ создаю!!! И, естесвенно, "Страница не найдена".
Что она (Джумла, в смысле) хочет еще? Чтобы я все стерла и по-новой ее установила???????

плъгин System - sh404sef надо отключит тоже.
 
Пришлось вернуться к последнему бэкапу. Люди, прежде чем устанавливать сей компонент, убедитесь в наличии резервной копии. Съэкономите время и здравый смысл.
Компонент нужный, но не все другие джумловкие компоненты работают с ним, особенно с 1-й версией джумлы, которой до сих пор некоторые несознательные элементы пользуются...:bg:
 
Компонент нужный, но не все другие джумловкие компоненты работают с ним, особенно с 1-й версией джумлы, которой до сих пор некоторые несознательные элементы пользуются...:bg:
Надо уточнить, что на серверах IIS нужно выполнить дополнительные настройки перед включением sh404SEF. Проверь правильно ли выполнила все действия по установке с этой инструкцией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху