Когда нефть подешевеет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какую часть того, что известно в науке мы вообще знаем? Особенно из того, что не является официально и широко опубликованным открытием или важным изобретением

Вот именно!! Что всё секретится. В угоду Рокфелеров и Рокшельдей, ну и масонской братии что свои знаки на каждом доларе повесили;)

pir0texnik, читай мои посты хотябы внимательней или дай ник на Мембране или Си-ньюзе или ПМ (науч форумы рейтовые). Не тот этот форум чтоб научный дискусси разводить. А там сразу будет виден потенциал и уровень знаний. И хотябы внимательность уж. Указал ведь биотоплевный и электродвигатель!!! Неужели новостей даже по ТВ изредка не смотрим.


Про синтез мне тут не надо... А то терапаки и ускорители со знаменитым ЦЕРН-ом вспоминим. Особенно тот что тупые журналюги называют адронным колайдером, даже не зная что это такое, но слово заморское больно понравилось. И туча смердов из толпы давай модным словом бросаться как скороговоркой.

Есть вещи попроще к примеру;) Более 6-ти известных сплавов дают тебе постоянное магнитное поле... есть поле - вот вам вечный двигатель... И не нужно напоминать, что они при повышении температуры теряют данные своиства... Из 6-ти известных есть уже доработанные и усовершенствованные;) Оф. наука до сих пор кстати не даёт вам ответа - откуда там постоянное поле возникает. Так же как и не даёт описания темной материи (энергии) из которой состоит более 99% Вселенной. Причём влияние её в Галактических маштабах видно невоурожённым глазом.
"Влияние" - структурные вихри и порядок систем галактик и т.д. Сила что должна всё это обеспечивать, по скромным подсчётам нас землян убогих минимум в 40 мил. раз большая чем гравитация:)



Короче: Альтернатива есть и уже даже давно в открытом доступе. Поищи на ютубе и магнитные двигатели и вечные и т.д. Много любопытного найдёшь;) Технологии и артефакты есть даже у меня...
Но если вы предложите, мне их к примеру внедрить завтра же профинансировав... Послезавтра нас вынесут вперёд ногами ребята работающие на вышемною перечисленных;)
На этом обсуждение темы можно закрывать.

P.S. Американцы кстати на эту тему не мало фильмов сняли. Последний помню про изобретение и попытку восоздать водородный двигатель. В конце и завод и учёного взрывают. Предварительно утвердив зрителю, что если такое ввести, то добывающие страны чьи бюджеты формируются из сырья (нефти газа и т.д.) начнут войну из-за разорения. А это кто? Правильно, арбские эмираты (причём большая часть), наша РФ, Венесуэла Бразилия и ещё парочка заинтересованных. В частности Англия, коей принадлежит главный мировой нефтеканцерн Бритиш петролиум (у которого сейчас труба рванула возле США)........

Кстати достоверно известно и доказано луч лазера при температуре от 3 до 4к стабильно расщепляет воду на водород и кислород. Вот вам и вечный посути запас энергии топлива ;) А то что кричат мол быстро перегревается - проплаченная ТНК шумиха.;) Охладителем может любая река подойти по аналогиии с ГЭс-ми. И в тех же АЭС давно уже разработаны системы и отлично сгодятся ;)
 
Если нефть подешевеет до 40 долларов за баррель, то банковский кризис может начаться уже в следующем году
 
Aridan, вы таки троль. :) Большой и зеленый. :)
Да, все злые нифтянники объединились и не дають продыхнуть честным выращивателям рапсу(ну это нехорошо конечно) и строителям вечных двигателей(ну этих можно даже с удвоенной силой гнобить :) ).
У меня, вот, на холодильничке висят три магнитика, а это оказывается и не магнитики, а вечные двигатели, надо будет приспособить, чтоб холодильник питали.
Короче: Альтернатива есть и уже даже давно в открытом доступе. Поищи на ютубе и магнитные двигатели и вечные и т.д. Много любопытного найдёшь Технологии и артефакты есть даже у меня...
та зачем далеко ходить, вот на кухне их сколько и это только у меня одного!
 
Нефть врядли подешевеет, разве что толькок когда рухнет финансовая система и её по новой построят
 
Aridan, вы таки троль. :) Большой и зеленый. :)
...

Та не... что вы:ah: Не надо таких комплиментов. Мая ваша стесняйся совсем:D Я человек скромный... всего навсего шпион межгалактической федерации:-] А то сразу троль..:newr::cool:

Добавлено через 6 минут
Если нефть подешевеет до 40 долларов за баррель, то банковский кризис может начаться уже в следующем году
А он не начался ещё? Только в США уж с 20% банков разоорилось. Самая могучая корпорация машиностроительная чуть не разорилась (Дженерал Моторс), спасли только массовые растрелы... тьфу ты - увольнения и закрытие фелиалов в Европе (Опель помним как сбербанк хотел купить типа спасая немецких союзников)... Кризис не из за нефти! А из за того что бакс - это пустой звук не чем не подкреплённый. Долг США общенациональный = 2 ВВП планеты земля, сами США 20% мировой экономики - вот вам и крах... который ещё только назревает по серьёзному...
 
Aridan, ну вы прямо всему апокалипсец пророчите, нефть по мильену за пинту, недобрые нефтянники вокруг и курс доллара 10000$ = 1юань. Не дождетесь, так и передайте мажгалактическому развед. управлению. :))
 
А может все на евро перейдут?
 
А, в смысле, даже такой прогноз 10000евро = 1юань ? :))
-А вот у нас бы в Аремерике..
-Да нету больше вашей Америки. (с) анек про подлодку
 
Aridan, вы таки троль. :) Большой и зеленый. :)
Pir0texnik да вы и сами ведь мастер троления, а Aridan говорит вещи широко известные и даже не только в околонаучных кругах. Другое дело, ну даже знают все, что миром рулит кучка падонков с уолстрит, искусственно сдерживают прогресс, истощая землю, вырубая леса, держа людей в варварстве, активно продвигая планетарную катастрофу - от этого никому не легче...
Короче: Альтернатива есть и уже даже давно в открытом доступе. Поищи на ютубе и магнитные двигатели и вечные и т.д. Много любопытного найдёшь ;) Технологии и артефакты есть даже у меня...
Альтернатива есть и была задолго до Ютуба. Уже к 1991 году СССР был готов наводнить планету практически бесплатной и экологически чистой термоядерной энергией. Была уже пусть сырая, но реально рабочая технология. Были уже проекты массового строительства за полярным кругом термоядерных электростанций. Это то, что в частности сейчас дорабатывают в ЦЕРНе. Представьте, чтобы тогда случилось, если бы тогда это произошло? - Наступил бы тот самый мировой социализм. Потому что, через энергетику буржуи контролируют всех кто не входит в их узкий закрытый кружок, т.е. практически всё население планеты, целые страны и их ресурсы. И случись это - буржуи потеряли бы все рычаги влияния на мировую, да и собственную экономику... Может быть именно это стало одной из решающих причин - почему СССР перестал тогда существовать в 1991 году причём по совершенно бредовому сценарию.
А может все на евро перейдут?
По мне, пока евро даже ещё более шаток и сомнителен, чем бакс... Пока судить о евре рано.
 
Альтернатива есть и была задолго до Ютуба. Уже к 1991 году СССР был готов наводнить планету практически бесплатной и экологически чистой термоядерной энергией. Была уже пусть сырая, но реально рабочая технология. Были уже проекты массового строительства за полярным кругом термоядерных электростанций. Это то, что в частности сейчас дорабатывают в ЦЕРНе. Представьте, чтобы тогда случилось, если бы тогда это произошло? - Наступил бы тот самый мировой социализм. Потому что, через энергетику буржуи контролируют всех кто не входит в их узкий закрытый кружок, т.е. практически всё население планеты, целые страны и их ресурсы. И случись это - буржуи потеряли бы все рычаги влияния на мировую, да и собственную экономику... Может быть именно это стало одной из решающих причин - почему СССР перестал тогда существовать в 1991 году причём по совершенно бредовому сценарию.


Приятно иметь дело с понимающими людьми. Akme, я про подобные эксперименты, конечно же, наслышан. Свой форум на эту тему имеется уж 5-ть лет скоро будет...

Раз упоминули "былое могущество" СССР-а: Некоторые научные достижения, "изобретения" (именно в кавычках) могли давно вывести человечество на порог иного существования. Я упомину лишь СИНХРОФАЗАТРОН;) Помните, даже у Пугачёвой песенка про него была ("Толи ещё будет"). Сея штука была "изобретена" в СССР! А так на простом языке - поляризатор материи. Т.е. из свинца можно было получить золото (всего навсего добавь несколько электронов с протонами). ТАк СССР мог стать обладателем нескончаемого запаса, как и золота так много чего ещё..:bh:
ЦЕРН, как вы понимаете (а я в этом не сомневаюсь) "не дорабатывает", а делает вид, что дорабатывает... Изобретает, чтобы никогда не изобрести. Так как тоже контролируется и по большому счёту отмывание денег + полит. пи ар (мол видите же мы стараемся создать альтернативные источники энергии).


P.S. Почему ставлю слово "изобретения" в кавычки, просто некоторые из них со времён (а то и раньше) гитлеровского Аннербе достались "по наследству" от Предтечь или "свыше":D:-] Но это совсем другая тема, для людей с более широким понимания мироздания:aq:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху