[Языки] ipb 3.1.1 Отличный русский перевод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zuza

Создатель
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
17
Реакции
17
Mikhail(оф-ый форум ipb) сделал отличный перевод форума версии 3.1.1. С его позволения публикую файл с русским языком. До этого момента файл был доступен только купившим лицензию.
Если есть недочёты(в чём я сомневаюсь, ибо сам ставил на свой форум, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Пожалуйста, сохраняйте авторство при копировании. Человек так просто поделился. Перевод хорош!
p.s. убрать .zip из имени файла.
 

Вложения

  • russian_pack_2.1_(3.1.1)-samoylenko.ru.xml.gz.zip
    845 KB · Просмотры: 259
Как его ставить?
 
Админ центр, внешний вид, языки системы
 
Спасибо, я поняла что так, но засомневалась когда стала вылазить ошибка:
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 116 bytes) in .../ips_kernel/classXML.php on line 578
Подскажите пожалуйста что не так?
 
SEAL2327, что бы распарсить(перевести из файла в базу) большой файл, система выделяет память. В твоём случае - её просто не хватило. в php.ini выставь:
max_execution_time = 0;
memory_limit = 256M
(в твоём случае надо где-то 70M, но запас - не беда)
 
прошу прощения, но у меня перевод не изменился так все и осталось как было, половина на русском половина на английском. Левый столбик в админке на английском, в настройках профиля часть тоже на английском. Это просто не переведено?
 
прошу прощения, но у меня перевод не изменился так все и осталось как было, половина на русском половина на английском. Левый столбик в админке на английском, в настройках профиля часть тоже на английском. Это просто не переведено?

Очисти кешИ форума.
 
Я очистила весь кэш но ни чего не изменилось, половина все равно на английском!
 
Я очистила весь кэш но ни чего не изменилось, половина все равно на английском!
тогда просто подожди час-два-три и кэш сам очистится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху