Как поднять ТИЦ форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Наиболее эффективно для поднятия ТИЦ покупать ссылки с тематических сайтов. А как определить эту тематику для форума?
 
купи ссылки с белых сайтов! Например новостных! Новость про екатеринбург, и ссылка на твой форум, либо просто купи в сапе ссылки - город екатеринбург, форум екатерибург...
Вообщем куча всего! Но если тебе нужно тупо тиц поднять, не обязательно с этими словами! можешь любые, тк на форуме обсуждаеться все подряд))
 
Ну а по какому слову то будет двигаться форум если по слову: городской форум Екатеринбург, то составьте анкор-лист, ну что тут можно придумать:
Город Екатеринбург
Форум Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
ну и нужно смотреть какие разделы на форуме есть, создайте таких словосочетание 20-30 и го в сапу, патом если сайт белый, а он белый то можно и в ЯК добавить думаю возьмут, это ускорит процесс наращивания тИЦ'a только обязательно нужно делать ссылки редиректными (как здесь), потому что много веса форум будет отдавать и будет трудней наращивать тИЦ.

Вот например:
Общественная жизнь в Екатеринбурге
Хобби и увлечения на форуме Екатеринбурга

Должно выйти процентов 60% точных вхождений типа: Форум Екатеринбурга и 40% разбавленных типа:Общественная жизнь в Екатеринбурге

И кстати двигайте не только ссылками но и статьями у статей есть и другие плюсы, не только ссылки(яшка любит ссылки в контенте) но и можно небольшой трафик получить.
 
О чём у тебя форум?
 
Форум общетематический городской. Поднимать его по запросам задачи не стоит. По тем запросам, по которым планировал поднять уже поднял) В ЯК вот уже как год регулярно заявки отправляю - пока безуспешно. Внешние ссылки в темах удаляются сразу. Но к сожалению много саповских ссылок, которые не скрыть.

На счет анкоров:

Я все таки полагаю что донор должен быть тематическим, а не анкор =/ Буду эксперементировать) Спасибо за советы)
 
Покупай ссылки на разные страници сайта, не обязательно брать тематические. Примерно 100 ссылок (в индексе) дадут тиц 10, у меня 248 и тиц 20
 
А зачем высокий ТИЦ форуму? Ведь ТИЦ не влияет на позиции сайта в поисковой выдаче. К тому же форум - это динамический ресурс, содержание страниц которого может меняться каждую минуту. Так что на ТИЦ для форума забей. Не для этого форумы создаются.
 
что-то я не пойму... а какая разница, простой сайт или форум? в плане подъема тиц они ничем отличаться не будут - те же методы, те же доноры и т.д.
 
а не проше обменятся ссылками с другими городскими порталами , необязательно из твоего города .У еня знакомый таким образом свой тиц 100 сделал , для городского портала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху