Вопрос по анлим хостингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

splik

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Реакции
2
Когда я это увидел, у меня отвисла челюсть: анлим хостинг за 5$ у jaguarpc.com
Я не пойму, многие берут хостинги за 10$ с 10гб места, а тут за 5 и места сколько хочешь, так в чём выгода хостингу или у них есть какой-то подвох?
 
подвох будет когда ты начнем много ресурсов жрать - настойчиво попросят перейти на более дорогой план
понятие "много" у всех хостеров разное, и лучше про это узнать зарание у хостера, ну и внимательно читать все термсы.
 
Так там и сказано, что можно к примеру использовать 10% ресурсов сервера
 
я не понял: время выполнения скрипта = 300с - это что такое?
 
Бесплатный сыр только в мышеловке...
Дешево - это не всегда качественно
 
смотря какое качество требуется, как правило дешевый анлим значит что у вас пару блогов с небольшой посещаемостью, и можете не волноватся за место на диске, количество бд и т.п. те которым нужен выделенный канал и 100% проца сами все это знают, включая сколько это стоит
 
Подвох в том, что анлима не бывает. Когда вы начнете "брать" много ресурсов на таком анлим тарифе, вас попросят перейти на vps/выделенный сервер или съехать. Рекламная акция, не более.
 
подвох будет когда ты начнем много ресурсов жрать - настойчиво попросят перейти на более дорогой план
Не все так однозначно. У некоторых "более дорогой план" вообще отсутствует :

Берут количеством. Если портфель от 100 000 клиентов, вполне могут себе позволить .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху