• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot 3.06 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как насчет стучалок в плагине? Ни у кого инцидентов не было?
А посмотреть код никак?
Представьте сколько блогов может быть у легального покупателя. Теперь представьте сколько автору нужно тратить времени чтобы мониторить каждый новый блог.

Стучалка там только одна, это проверка мыла, и если проверка проходит, то wprobot получает данные с сайта автора, какие таблицы нужно создать в базе для работы скрипта.

В нуленой версии проверка мыла отключена, а базы создаются сами.

Есть стучалка которая проверяет версию. На работу не влияет.

Хоть бы раз заглядывали в код, я не кодер, но понимаю принцип работы.
 
VRS, ты не много не прав.
Разрабу совсем не обязательно вручную мониторить. Все может работать и без его участия.
Скажем, некий срипт может получить инфу, что на каком-то домене используется впробот. Получить мыло и сравнить её со своей базой.
В случае отсутствия - отправляется разрабу мыло с данными. Что он может сделать? Накатать абузу? Ещё вопрос что кто-то его будет слушать и проверять.

Второй вариант развития событий. Плаг (или нулл) имеет бекдор (гипотетически). Тут, я думаю особо пояснять не надо.
 
последний релиз (3.10) некорректно работает на wp 3.0:
1. нельзя активировать любой другой плагин
2. после деактивации робота обратно включить не получится
3. пачка мелких недоработок(деприкейтед функции)
На версии 2.9.2 все работает окей
 
На версии 2.9.2 все работает окей
Ну вот и ответ.
Куда вы торопитесь с этой тройкой? Она ещё сырая как 15-летняя целка. С половиной плагов нормально не работает.
 
Я последнее ещё не ставил.
Я чем вызван вопрос? Для профилактики или были прецеденты?
Для профилактики. Просто этот плаг по всей сети гуляет ломанный, наверняка разрабы подлянку постараются вложить.
А посмотреть код никак?

Хоть бы раз заглядывали в код, я не кодер, но понимаю принцип работы.
Вот если не кодер - лучше не дезинформировать людей своим некомпетентным мнением. То, что код прозрачнен на 95% я и сам вижу, однако уверенности в том, что когда твой автоблог получит пр3 и влезет в топ ты не схватишь абузу от авторов скрипта нет.

Поэтому спрашиваю у знающих людей. Может есть в плагине подвох, или это паранойа? =)
 
Ну вот и ответ.
Куда вы торопитесь с этой тройкой? Она ещё сырая как 15-летняя целка. С половиной плагов нормально не работает.
Кто торопится? Я лично тестил:).А если серьезно - тройка написана немного не с той логикой что раньше( насколько хватает моих знаний, чтобы посмотреть код), я думаю отсюда и грабли. Плюс разрабы крайне часто юзают деприкейтед функции в силу своей инерционности.
 
хм, удачи, ты с такого автоблога даже pr1 вряд ли поимеешь, надо просто уметь их готовить, ключевое слово пирамида
 
хм, удачи, ты с такого автоблога даже pr1 вряд ли поимеешь, надо просто уметь их готовить, ключевое слово пирамида

вот и я про то же - надо уметь готовить. пр3 более чем реально (правда не с нуля). проверено электроникой.
а ты о какой "пирамиде"?
 
ну как то так, жёлтое с красным заменить на своё или убрать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LFE blog это и будут автоблоги на субдоменах, а голубые на доменах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху