Предложение «Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине

Ivan V Pochta

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
118
Реакции
7
Хостинг-провайдер "МОЙ хостинг" начал свою деятельность в декабре 2006 года. За это время много изменилось. Изначально велось позиционирование как провайдера для сателлитов, но благодаря постепенному росту, в т.ч. и финансовому, у нас появилась возможность значительно расширить парк собственного серверного оборудования, разместить его на лучших (по нашему мнению) площадках Украины и продолжить оказывать услугу, но теперь уже позиционирую себя как хостинг для СДЛ.

Тарифы на виртуальный хостинг:
Тариф "Простой": 500 Мб дисковая квота, 3 сайта - 1.75$
Тариф "Старт": 1 Гб дисковая квота, 9 сайтов - 2.95$
Тариф "Классик": 3 Гб дисковая квота, 12 сайтов - 3.45$
Тариф "Профи": 5 Гб дисковая квота, 18 сайтов - 5.95$
Тариф "МОЙ": 10 Гб дисковая квота, неограниченное сайтов - 10.95$
  • Все тарифы включают неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных, алиасов и т.д.
  • Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.

В данный момент все аккаунты размещаются на серверах SuperMicro следующей конфигурации:

Intel Xeon E5620, 12 Gb Ram, 146 Gb SAS в железном Raid-1.

Подробнее о настройках php (phpinfo:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть купон "50code", который дает скидку 50% на первый месяц использования сервиса. Для этого скопируйте купон и при оплате укажите период "Помесячно".

Подробнее узнать об услуге виртуального хостинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляем так же выделенные сервера с размещением на собственной площадке в дата-Центре mHost в Киеве. Все оборудование собственное, поэтому мы можем подготовить любую конфигурацию сервера.


Подробнее узнать о наших услугах можно:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 295-047-470
 
  • Заблокирован
  • #61
Уж очень долго лежал хостинг летом(
 
ОСТОРОЖНО! Это не хостинг-компания, а шарашкина контора!
Какие-то левые и стремные сервера, бесконечные падения.
А после вот этого летнего падения потеряли все сайты и ни за что не отвечают!
 
ОСТОРОЖНО! Это не хостинг-компания, а шарашкина контора!
Какие-то левые и стремные сервера, бесконечные падения.
А после вот этого летнего падения потеряли все сайты и ни за что не отвечают!

Потеряли все сайты? :) Если бы потеряли все сайты, то представте сколько бы было негодования в сети. Сервера очень стремные: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Запущен новый сайт. Надеемся, он будет для Вас удобным и комфортным! Некоторые элементы еще будут доработаны. Критикуем, предлагаем и хвалим.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рады предложить Вам акцию, согласно которой клиенты виртуального и VIP хостинга смогут получить 3 месяца абсолютно бесплатного хостинга без первоначального платежа по любому из тарифов!

Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мы рады сообщить, что теперь у нас появилась официальная строничка в Twitter на которой будут опубликованы свежие новости нашей компании, публиковаться информация о технических работах и просто вестить диалог на те или иные темы. Ждём Вас! Подписываемся на наш Twitter: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Судя из отзывов на серче вот - я в эту шарашкину контору точно никогда не сунусь. По ценам можна сказать тоже самое(шарашкина контора) :D
 
Судя из отзывов на серче вот - *** скрытое содержание *** я в эту шарашкину контору точно никогда не сунусь. По ценам можна сказать тоже самое(шарашкина контора) :D

Ваше право делать выводы из постов на форуме 2-ух летней давности. Скажите, что негативно настроены против нас все клиенты, а не всего несколько? При том, что у нас порядка ~1000 клиентов на все услуги. Было бы все так плохо - было бы куда больше негативных отзывов.
 
Хм... странно...:nezn: 1000 клиентов и не одного положительного отзыва!!! Спрошной негатив!!! Я высказал свое мнение, а там пусть каждый решает сам!!!!:pioner:
 
А вот еще "негативные" отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рады сообщить, что на всех тарифах VIP хостинга в 3 раза увеличена дисковая квота. Теперь минимальный тариф «Базовый» включает 30 000 Мб дисковой квоты и это всего за $19,95 в месяц!

Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с ценами на услугу VIP хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Уважаемые клиенты, рады сообщить, что теперь мы осуществляем приём платежей с банковских карт Visa и MasterCard в автоматическом режиме.
 
Назад
Сверху