Предложение «Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине

Ivan V Pochta

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
118
Реакции
7
Хостинг-провайдер "МОЙ хостинг" начал свою деятельность в декабре 2006 года. За это время много изменилось. Изначально велось позиционирование как провайдера для сателлитов, но благодаря постепенному росту, в т.ч. и финансовому, у нас появилась возможность значительно расширить парк собственного серверного оборудования, разместить его на лучших (по нашему мнению) площадках Украины и продолжить оказывать услугу, но теперь уже позиционирую себя как хостинг для СДЛ.

Тарифы на виртуальный хостинг:
Тариф "Простой": 500 Мб дисковая квота, 3 сайта - 1.75$
Тариф "Старт": 1 Гб дисковая квота, 9 сайтов - 2.95$
Тариф "Классик": 3 Гб дисковая квота, 12 сайтов - 3.45$
Тариф "Профи": 5 Гб дисковая квота, 18 сайтов - 5.95$
Тариф "МОЙ": 10 Гб дисковая квота, неограниченное сайтов - 10.95$
  • Все тарифы включают неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных, алиасов и т.д.
  • Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.

В данный момент все аккаунты размещаются на серверах SuperMicro следующей конфигурации:

Intel Xeon E5620, 12 Gb Ram, 146 Gb SAS в железном Raid-1.

Подробнее о настройках php (phpinfo:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть купон "50code", который дает скидку 50% на первый месяц использования сервиса. Для этого скопируйте купон и при оплате укажите период "Помесячно".

Подробнее узнать об услуге виртуального хостинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляем так же выделенные сервера с размещением на собственной площадке в дата-Центре mHost в Киеве. Все оборудование собственное, поэтому мы можем подготовить любую конфигурацию сервера.


Подробнее узнать о наших услугах можно:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 295-047-470
 
Вам, я думаю, не интересует мнение администрации? :) Могу сказать единственное: не понравится - возьмете moneyback.
 
  • Заблокирован
  • #42
Вам, я думаю, не интересует мнение администрации? :) Могу сказать единственное: не понравится - возьмете moneyback.

Спасиб я плохо ознакомился с ихним сайтом не заметил что есть функция манибек!!!
 
Обновили дизайн панели управления и струкрутуру разделов на сервере s4. Интересно Ваше мнение.
 
Рад сообщить, что сервер s4.moyhosting.com заменен на новый сервер следующей конфигурации:

SuperMicro SuperServer 5016T-MTF, Intel Xeon E5620 , 12 ГБ, 2х450 SAS, Adaptec 2405 RAID 1

Аналогичный сервер использовался и ранее, однако было принято решение о переносе клиентов на новый сервер.
 
Остался последний день акции, которая дает Вам 50% скидки! Поспешите. Промокод 4years
 
День рождения прошёл, а приятные новости нет! Воспользуйтесь промо-кодом freehost при заказе на месяц или квартал и получите скидку...100% по тарифу Простой, который включает 500 мб дисковой квоты, 3 сайта, неограниченное количество баз данных и трафик!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые читатели и форумчане, в последнее время у клиентов стоит очень остро вопрос выбора дешевого и качественного виртуального сервера. Есть дешевые решения сомнительного качества или дорогие решения приемлемого качества. А что будет, если объединить обе черты в единой услуге? Будет дешевый и качественный продукт! К сожалению, редко такие тарифы можно было встретить…, пока мы на это не решились и реализовали! В чем наши преимущества?

  1. Мы используем технологию виртуализации OpenVZ, что позволяет экономить ресурсы Вашего сервера, выполняя задачи на уровне ноды. Мы гарантируем отсутствие оверселлинга!
  2. Мы предлагаем базовое администрирование: настройку и установку основного софта, необходимого для работы сайта.
  3. Широкий выбор ОС для установки на Ваш VPS сервер
  4. Мы используем высококачественное оборудование на базе серверов SuperMicro. Сейчас, пока ведется тестовая обкатка, такая конфигурация:
    SuperMicro SuperServer 5016T-MTF 19, Intel Xeon E5620 , 12ГБ, 2х146, Adaptec 2405 SAS RAID 1
    В будущем будут использоваться примерно такие конфигурации:
    SuperMicro SuperServer 5016T-MTF 19, Intel Xeon E5620 , 12ГБ, 4х300, LSI Logic MegaRAID SAS 9260-4I RAID 10

Использоваться будут при «промышленной» эксплуатации исключительно SAS Raid 10, ведь дисковая подсистема это зачастую самое уязвимая и важная в большинстве случаев!
В данный момент мы лишь проверяем спрос на такие сервера и поэтому принимает ограниченное количество клиентов – всего будет несколько клиентов. Если интерес к услуге проявится – будут запущены основные мощности. «Теснота» дисков еще одна гарантия того, что оверселлинга не будет!

Теперь хочу предложить Вам ознакомиться с нашими тарифами. Всего планируется 4базовых тарифа:
  • VPS-256: 750 МГц CPU, 256 Мб RAM, 10 Gb HDD, 2 IP из подсетей разных С классов – 8$ в месяц
  • VPS-512: 1500 МГц CPU, 512 Мб RAM, 20 Gb HDD, 2 IP из подсетей разных С классов – 15$ в месяц
  • VPS-1024: 2 ядра по 1500 МГц CPU, 1024 Мб RAM, 45 Gb HDD, 2 IP из подсетей разных С классов + ISPmanager Lite – 30$ в месяц
  • VPS-1024: 2 ядра по 3000 МГц CPU, 2048 Мб RAM, 95 Gb HDD, 2 IP из подсетей разных С классов + ISPmanager Lite – 55$ в месяц

Мы преднамеренно выдаём клиенту больше CPU в целях максимально быстрого выполнения процессов, однако тарифы предусматривают отсутствие оверселлинга оперативной памяти, который является наиболее частым и опасным для клиента.

Заказать услугу можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (выбираем пункт «VPS Сервера»).
Если есть вопросы:
ICQ: 295-047-470
Тикеты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #50
Заказал vps попробуем качество, саппорт отзывчивый и краткий
 
Назад
Сверху