Предложение «Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине

Ivan V Pochta

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
118
Реакции
7
Хостинг-провайдер "МОЙ хостинг" начал свою деятельность в декабре 2006 года. За это время много изменилось. Изначально велось позиционирование как провайдера для сателлитов, но благодаря постепенному росту, в т.ч. и финансовому, у нас появилась возможность значительно расширить парк собственного серверного оборудования, разместить его на лучших (по нашему мнению) площадках Украины и продолжить оказывать услугу, но теперь уже позиционирую себя как хостинг для СДЛ.

Тарифы на виртуальный хостинг:
Тариф "Простой": 500 Мб дисковая квота, 3 сайта - 1.75$
Тариф "Старт": 1 Гб дисковая квота, 9 сайтов - 2.95$
Тариф "Классик": 3 Гб дисковая квота, 12 сайтов - 3.45$
Тариф "Профи": 5 Гб дисковая квота, 18 сайтов - 5.95$
Тариф "МОЙ": 10 Гб дисковая квота, неограниченное сайтов - 10.95$
  • Все тарифы включают неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных, алиасов и т.д.
  • Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.

В данный момент все аккаунты размещаются на серверах SuperMicro следующей конфигурации:

Intel Xeon E5620, 12 Gb Ram, 146 Gb SAS в железном Raid-1.

Подробнее о настройках php (phpinfo:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть купон "50code", который дает скидку 50% на первый месяц использования сервиса. Для этого скопируйте купон и при оплате укажите период "Помесячно".

Подробнее узнать об услуге виртуального хостинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляем так же выделенные сервера с размещением на собственной площадке в дата-Центре mHost в Киеве. Все оборудование собственное, поэтому мы можем подготовить любую конфигурацию сервера.


Подробнее узнать о наших услугах можно:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 295-047-470
 
Мировой трафик это тот, что проходит вне UA-IX. Однако с рядом украинских провайдеров, которые не включены в UA-IX подняты паритетные каналы. Трафик в любом случае оговариваемая деталь.Обращайтесь и мы поможем Вам решить Вашу проблему.
 
Еще плюшка для желающих стать нашими клиентами :) Теперь кроме доменов .ru мы регистрируем в подарок еще домены в зонах .com.ua, .in.ua, .kiev.ua, .dp.ua на Ваш выбор!
 
За свои деньги нормальный хостинг.Пользуюсь три месяца
 
Стоит опробования.
 
Спасибо за доверие. Стараемся Вас не подводить. В ближайшее время планируем запуск новых серверов и приятных новшеств для клиентов!

Теперь, все сервера в разделе Dedicated доступны с быстрой активацией. Ознакомиться с доступными конфигурациями можно здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И цены у вас хорошие, и находитесь вы в Украине, но вот панель отбивает всё желание пользоваться вашим хостингом.:confused:
 
Только не говорите, что Вы предпочитаете ISPManager? Многим она нравится, но тупее панель по работе с сервером и днастолько дыряую трудно найти.
 
Приличній дешовій хостинг
 
«МОЙ хостинг» - 4 года с Вами!

Вот уже как 4 года хостинг-провайдер «МОЙ хостинг» старается радовать своих клиентов, предоставляю услуги хостинга. Всё это время мы старались добиться одного – высокого качества, надёжности и Вашего доверия. Вышло это или нет - это не нам судить, однако мы продолжаем расти и развиваться, дарить клиентам новые услуги, дополнительные возможности и не волноваться о будущем сайтов.

В преддверии такого замечательного события, мы с радостью предлагаем Вам воспользоваться уникальным предложением невиданной щедрости, ведь Вы сможете заказать наши услуги и получить скидку в размере 50% (при заказе используйте Купон скидки "4years") от первоначального платежа вне зависимости от периода заказа. Данное предложение распространяется на услуги виртуального хостинга, VIP хостинга и VPS серверов. Не спешите, обдумайте все «За» и «Против» и примите свое решение, ведь акция продлится до 15 января 2011 года! Ознакомиться с нашими услугами можно на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что мы сделали за прошедший год?

Целый год мы придерживались позиции развития и масштабирования своей материальной базы. Мы ввели услугу Dedicated, которая полностью основывается на нашем собственном оборудовании, публично стала доступна услуга «Виртуальный VIP хостинг», значительно поднят качественный уровень Виртуального хостинга и, самое главное, мы получили собственные подсети IP адресов, что есть показателем, в первую очередь, наших амбиций и влияет непосредственно на доверие к нам, как к надёжному Хостинг-Партнёру и показывает серьезные планы на будущее!

Всегда с Вами, хостинг-провайдер «МОЙ хостинг»!
 
  • Заблокирован
  • #40
Доброе время суток! вот скоро заканчивается оплата хостинга на хостинг.юе, он работает стабильно ! но мне не нравиться то что плачу почти 700 грн а могу залить 10 сайтов и квота 5 гек.
вот подумываю перейти на мойхост. стоит ли мне это делать или я пожалею в будущем о этом решении??

Спасибо за ответ!
 
Назад
Сверху