Предложение «Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине

Ivan V Pochta

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
118
Реакции
7
Хостинг-провайдер "МОЙ хостинг" начал свою деятельность в декабре 2006 года. За это время много изменилось. Изначально велось позиционирование как провайдера для сателлитов, но благодаря постепенному росту, в т.ч. и финансовому, у нас появилась возможность значительно расширить парк собственного серверного оборудования, разместить его на лучших (по нашему мнению) площадках Украины и продолжить оказывать услугу, но теперь уже позиционирую себя как хостинг для СДЛ.

Тарифы на виртуальный хостинг:
Тариф "Простой": 500 Мб дисковая квота, 3 сайта - 1.75$
Тариф "Старт": 1 Гб дисковая квота, 9 сайтов - 2.95$
Тариф "Классик": 3 Гб дисковая квота, 12 сайтов - 3.45$
Тариф "Профи": 5 Гб дисковая квота, 18 сайтов - 5.95$
Тариф "МОЙ": 10 Гб дисковая квота, неограниченное сайтов - 10.95$
  • Все тарифы включают неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных, алиасов и т.д.
  • Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.

В данный момент все аккаунты размещаются на серверах SuperMicro следующей конфигурации:

Intel Xeon E5620, 12 Gb Ram, 146 Gb SAS в железном Raid-1.

Подробнее о настройках php (phpinfo:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть купон "50code", который дает скидку 50% на первый месяц использования сервиса. Для этого скопируйте купон и при оплате укажите период "Помесячно".

Подробнее узнать об услуге виртуального хостинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляем так же выделенные сервера с размещением на собственной площадке в дата-Центре mHost в Киеве. Все оборудование собственное, поэтому мы можем подготовить любую конфигурацию сервера.


Подробнее узнать о наших услугах можно:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 295-047-470
 
В столь поздний час закончили трудиться над украинской версией сайта :)
 
Спасибо, очень приятно. Я, как руководитель проекта, тронут.
Нет, серьезно, очень хороший хостинг. Вот, правда, если бы тех. поддержка работала 24/7 - было бы просто супер! А так, и цены и размещения серверов, к примеру, меня, полностью устраивают! И за блог Ваш тоже спасибо :ay:
 
Спасибо. В основном поддержка работает с 10:00 до 2:00 по Киеву. В остальное время небольшое количество запросов, однако, постараемся решить эту проблему в ближайшее время.
 
Сервера только на Украине?
В европе нет?
 
Здравствуйте, только в Украине. У нас всё оборудование собственное (в т.ч. и сервера для dedicated), поэтому мы их размещаем только на Украине. У нас есть возможность иметь прямой контакт с дата-центрами (в т.ч. и руководством), поставщиками, что значительно облегчает обслуживание. Сейчас в Украине созданы такие ословия, которые не уступают европейским. Например, наши сервера размещены в дата-центре mHost. Подробнее о площадке можно узнать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хотелось бы узнать как оперативно работает тех поддержка у вас на хостинге?Написал тикет и тишина уже часов так 5,я понимаю разные часовые пояса но все же хотелось бы большей оперативности.
 
В какой отдел писали? По продажам только я и были накладки. Техническая поддержка, которая отвечает на технические вопросы, а не на вопросы, связанные с регистрацией доменов, оплаты или тарифообразования работает в рабочее время со врменем ответа до 15 минут и в неабочее со временем ответа до 30 минут.

---------- Post added at 02:00 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

С радостью ждем новых клиентов! Если Вы переходите к нам сдругого хостинга - получаете бонус в размере x2 оплаченного периода! А клиенты, переходящие к нам на VPS и VIP хостинг - х3!

P.S. Бонус начисляется путём написания запроса в службу поддержки по средствам тикет-системы.
 
В какой отдел писали? По продажам только я и были накладки. Техническая поддержка, которая отвечает на технические вопросы, а не на вопросы, связанные с регистрацией доменов, оплаты или тарифообразования работает в рабочее время со врменем ответа до 15 минут и в неабочее со временем ответа до 30 минут.
---------- Post added at 02:00 ---------- Previous post was at 00:30 ----------
С радостью ждем новых клиентов! Если Вы переходите к нам сдругого хостинга - получаете бонус в размере x2 оплаченного периода! А клиенты, переходящие к нам на VPS и VIP хостинг - х3!
P.S. Бонус начисляется путём написания запроса в службу поддержки по средствам тикет-системы.

На вашем хостинге Битрикс шустро работает?
 
На вашем хостинге Битрикс шустро работает?
Здравствуйте, если честно, не работали с ним. На VIP хостинге точно будет шустро работать, а вот на шареде будет то шустро, но, возможно, будет высокую нагрузку делать.
 
Назад
Сверху