Предложение «Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине

Ivan V Pochta

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
118
Реакции
7
Хостинг-провайдер "МОЙ хостинг" начал свою деятельность в декабре 2006 года. За это время много изменилось. Изначально велось позиционирование как провайдера для сателлитов, но благодаря постепенному росту, в т.ч. и финансовому, у нас появилась возможность значительно расширить парк собственного серверного оборудования, разместить его на лучших (по нашему мнению) площадках Украины и продолжить оказывать услугу, но теперь уже позиционирую себя как хостинг для СДЛ.

Тарифы на виртуальный хостинг:
Тариф "Простой": 500 Мб дисковая квота, 3 сайта - 1.75$
Тариф "Старт": 1 Гб дисковая квота, 9 сайтов - 2.95$
Тариф "Классик": 3 Гб дисковая квота, 12 сайтов - 3.45$
Тариф "Профи": 5 Гб дисковая квота, 18 сайтов - 5.95$
Тариф "МОЙ": 10 Гб дисковая квота, неограниченное сайтов - 10.95$
  • Все тарифы включают неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных, алиасов и т.д.
  • Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.

В данный момент все аккаунты размещаются на серверах SuperMicro следующей конфигурации:

Intel Xeon E5620, 12 Gb Ram, 146 Gb SAS в железном Raid-1.

Подробнее о настройках php (phpinfo:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть купон "50code", который дает скидку 50% на первый месяц использования сервиса. Для этого скопируйте купон и при оплате укажите период "Помесячно".

Подробнее узнать об услуге виртуального хостинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляем так же выделенные сервера с размещением на собственной площадке в дата-Центре mHost в Киеве. Все оборудование собственное, поэтому мы можем подготовить любую конфигурацию сервера.


Подробнее узнать о наших услугах можно:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 295-047-470
 
Так же забыл сказать о тестовом периоде в 7 дней :smmne:
 
Рад сообщить, что закончили установку новой VPS ноды вместо VPS-1, которая уже морально устарела. Чем она лучше? В первую очередь она исполнена на базе серверного процессора Intel Xeon. С другой стороны, она оборудована дисковым массивом Raid-10 из четыёх SATA-II дисков на базе контроллера Adaptec-2405. Что это нам даёт? В первую очередь, конечно же, более быструю файловую систему, что является одним из главных аспектов. Главное - мы сможем поднять планку качества предоставляемых услуг и соответствовать нашей ценовой политике.

Мы кардинально изменили подход к тарифообразованию. Теперь есть гарантированные и расширяемые ресурсы Ram. Расширяемая Ram = Гарантированная Ram X 2. Так же, в зависимости от тарифа, Ваши процессы будут разделяться на 1, 2 или 4 ядра.

Ну и главное, мы готовы принимать новых клиентов! И в честь этого, для тарифов VPS, будет так же, как и для тарифов виртуального хостинга, доступен промо-код 50code.

Подробнее о наших тарифах: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хороший хостинг. На нем я недавно, но уже успел убедится, что стабильность у них - превыше всего. Также тех. поддержка отзывчивая и всегда сможет найти компромисс в любом вопросе. Оценка: 5 из 5. Советую всем!
 
Хороший хостинг. На нем я недавно, но уже успел убедится, что стабильность у них - превыше всего. Также тех. поддержка отзывчивая и всегда сможет найти компромисс в любом вопросе. Оценка: 5 из 5. Советую всем!

Спасибо, очень приятно. Я, как руководитель проекта, тронут.
 
Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.
Какая это примерно посещаемость для блога на WP в вашем понимании. И если этот лимит будет превышен, сразу отключаете и предлагаете перейти на более дорогой тарифный план или как у вас?
 
Есть ли у вас скрытые ограничения на ВПС как у vps-hosting.lv?
Я говорю об операциях чтения записи диска за которые они отрубали без предупреждения!!
 
Есть ли у вас скрытые ограничения на ВПС как у vps-hosting.lv?
Я говорю об операциях чтения записи диска за которые они отрубали без предупреждения!!

Ограничениям на чтение/запись имеет место быть. Какие Вам нужны лимиты и мы с Вами это обговорим. Думаю, Вы спокойно уложитесь в стандартные ресурсы тарифных планов.

Какая это примерно посещаемость для блога на WP в вашем понимании. И если этот лимит будет превышен, сразу отключаете и предлагаете перейти на более дорогой тарифный план или как у вас?

Здравствуйте, без предупреждения мы не отключаем. По сути, для WP, 5% будет около 500 хостов, хотя если оптимизировать его - еще больше. Понятие ресурсов абстрактное и оно существует лишь для незлоупотребления сервисом. Если нужно больше ресурсов - для Вас VPS и dedicated, так как перейдя на более дорогой тариф нагрузка останется прежней, а наши другие клиенты продолжат чувствовать проблемы при работе с сайтом, поэтому мы считаем, что переходы "на более дорогой тариф" зачастую просто вытягивание денег из клиента. Конечно, если речь не идет о тарифе за 1-2$, а у Вас посещаемость 1000 хостов...
 
Будем зарабатывать вместе? Партнёрские вознаграждения теперь составляют 25% от всех выплат приведенного клиента! Более подробно:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Начали писать собственный блог с советами, новостями, практическим применением решений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху