Посоветуйте cms для сайта техподдержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikollo

Писатель
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите пожалуйста CMS для организации сайта технической поддержки. Основной контингент клиентов - учителя, так что простота оформления приветствуется. Всем устраивает php-fusion, но он. если честно. малость приелся. Если есть что либо похожее буду премного благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #2
Опишите подробнее какие функции сайт должен выполнять? Можно использовать любую CMS но прийдется сидеть и изучать. Если самый простой скрипт типа Вопрос-ответ то подойдет вот это там на сайте есть бесплатная версия. Здесь в рабочем виде данная CMS
 
tofik228. прежде всего требуется разделение по правам доступа в загрузках и статьях.
P.S. ставьте хайд пониже, не хочу флудить ради инфы:)
 
На базе форума phpBB3 часто практикуется + необходимые моды.
 
А есть в природе php fusion, но не php fusion, простите за тавтологию. форум это все же не то, тут больше нужна портальная система, ВОЗМОЖНО с форумом, но он не принципиален.
 
  • Заблокирован
  • #6
tofik228. прежде всего требуется разделение по правам доступа в загрузках и статьях.
P.S. ставьте хайд пониже, не хочу флудить ради инфы:)
Если разделение по правам - можно использовать Joomla CMS, но прийдется посидеть с недельку над изучением и тестированием этой системы. Там все это можно реализовать с помощью разделения прав для пользователей. В дальнейшем никаких проблем по поиску дополнительных модулей и компонентов у вас не возникнет.
 
tofik228 сейчас ее и гоняю на сервере, пока в принципе устраивает. До этого пробовал ее в 2007, но не впечатлила, возможно из за некотороы сырости, поэтому отношусь с некоторым ндоверием.
 
  • Заблокирован
  • #8
tofik228 сейчас ее и гоняю на сервере, пока в принципе устраивает. До этого пробовал ее в 2007, но не впечатлила, возможно из за некотороы сырости, поэтому отношусь с некоторым ндоверием.
На данный момент система усовершенствовалась в плане быстродействия и более легкой для усвоения структурой. Для новичков эта CMS будет самым оптимальным выбором т.к на изучение и написание модулей к другим CMS требуется большое количество времени, а тут уже многеч то реализовано. Если возникнут вопросы - задавайте, постараюсь помочь ;)
 
Asin, спасибо, обязательно попробую.
tofik228. поковырял джумлу, хороша зараза, но очень уж мощная, я противник излишнего функционала, как бы странно это ни звучало.
Пока сосредоточился на php-fusion и sawanna. А пхпбб3 портал обязательно попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху