Саттелит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikolaus2008

Создатель
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
26
Реакции
2
Какой домен лучше для саттелита? в какой зоне. МОжет хост тоже играет роль? подскажите пожалуйста
 
Я делая на Ru и Ua - проблем нет, раскупают ссылки хорошо. И те и те дешевые. Хочу вот на инфо попробовать
 
ру - однозначно.
инфо - не стоит, его поисковики не любят, т.к. он был одно время очень очень дешевый, и на нем наделали доров.
 
Еще net и org - тоже покупают хорошо, так как домены не дешевые и доверия к ним больше. Но тут на поток сложнее поставить, так как надо больше денег сначала вкладывать. Начинать лучше с дешевых ру или любых шаровых.
 
ru, net и org вот хорошие, да и манимейкеры в блогах рекомендуют
 
те которые выбираются основными в биржах
 
Для русского сателла - однозначно .RU.
 
ru, net и org вот хорошие, да и манимейкеры в блогах рекомендуют
То что манимейкеры в блогах рекомендуют лучше почитать и забыть. И сделать наоборот =) Для сатов годятся любые домены, гораздо важнее вопрос о хостинге.
МОжет хост тоже играет роль? подскажите пожалуйста
Если собраешься сделать только 1 сателлит (в чем я сомневаюсь, затягивает это дело видишь ли ;) ) - бери любой виртуальный. Если расчитываешь на сетку от 100 штук - смотри в сторону выделенного дедика. Конкретные предложения ищи в соответствующем разделе. Удачи!
 
Ну деда-то необязательно брать. Можно обойтись VDSом. Тут важно посмотреть стоимость дополнительных IP. На один IP лучше больше пяти сателлитов не вешать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху