Развертывающийся модуль вывода категорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CradleAgony

Писатель
Заблокирован
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу модуль вывода категорий товаров вирт марта (боковой),нужен именно что при клике без обновления страницы открывалось спадающее меню подкатегорий

Прошу пару вариантов а то те что видел этого типа не сильно понравились (графикой)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Там полностью нужно ее убивать т.к. никакая да и сам эффект развертывания какой-то кривоватый (порою лагает,пару раз замечал)

просто по логике должен быть такой явно не один,думал мож кто подскажет:()
 
  • Заблокирован
  • #4
Выкладываю все модули для Вирта, возможно, что и получится переделать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я посмотрел насколько понял стандартная сборка этих модулей,вопрос как бы все и не решился,стоял у меня S5 VM Accordion Menu,только вот что не нравится там открывается не через клик,а при наведении причем постоянно заглючивает...
может кто знает как можно сделать на клик?модуль прикрепляю заодно
 

Вложения

  • mod_s5_vm_accordion_10.zip
    8,3 KB · Просмотры: 23
Я посмотрел насколько понял стандартная сборка этих модулей,вопрос как бы все и не решился,стоял у меня S5 VM Accordion Menu,только вот что не нравится там открывается не через клик,а при наведении причем постоянно заглючивает...
может кто знает как можно сделать на клик?модуль прикрепляю заодно
Заглючивает потому, что используешь от 1.0 версии джумла.
Вот тебе для 1.5, к тому же разворачивает по клику.
 
S5 Drop Down Cart and S5 VM Accordion Menu

Give your customers an easy way to view their cart with less page load time. This module was first released under our popular eTensity template and is back and even better! We've added ajax functionality and several other features that will allow you to adapt this module to any Virtuemart site.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    7,4 KB · Просмотры: 8
  • mod_s5_vm_accordion_SF.zip
    9,9 KB · Просмотры: 61
  • Нравится
Реакции: rui
Ребята помогиет кто небуть с модулем этим mod_s5_vm_accordion

Мне нужно чтобы при навидение мышки разворачивался по уровням, а он при навидение сразу раскрывает уровень 2 и 3й уровень как сделать так чтобы по навидению мышки раскрыл в начале 2 уровень потом при выборе нужного пунка он раскрыл и его (3 уровень)???

Уже целый день вожусь не могу понять =(((
 
Ребята помогиет кто небуть с модулем этим mod_s5_vm_accordion
Мне нужно чтобы при навидение мышки разворачивался по уровням, а он при навидение сразу раскрывает уровень 2 и 3й уровень как сделать так чтобы по навидению мышки раскрыл в начале 2 уровень потом при выборе нужного пунка он раскрыл и его (3 уровень)???
Уже целый день вожусь не могу понять =(((
Могу посоветовать взглянуть на JV Accordion Menu.
 
Simple Select Box для активации этой опции подходит.

Добавлено через 2 минуты
А вообще вот ссылочка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тама можно глянуть.

Добавлено через 2 минуты
Что-то у меня не работает ни хера..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху