Любишь пиво? Присоеденяйся!

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Любишь пиво? Присоеденяйся!
beer-review.ru
:))
 
Замысел интересен и имеет шансы найти свою публику. - Сам пью очень редко и только по существенным событиям. Но, если уж пью, то как правило пью пиво. :)

Увы, обсуждаемый ресурс месяц как занимается рекламой дорогого, но не пива, а хостинга, :ah: указывая на приостановку пивного проекта. Будем надеятся, что Аpolius всего лишь устроил себе и проекту летние каникулы (на что указывает и снизившаяся активность Аpolius на Нулледе), чтобы в своё время с новыми силами воплотить свои лучшие планы в жизнь :ay:
 
Ну, собственно, я об этом тоже знал (догадывался) :) Может поэтому и выбрал несколько официальную форму проявления интереса/комплимента/моральной_поддержки (нужное выбрать) к Apolius и её проекту :ah: Так, чтобы при этом не задеть не дай бог чем и по возможности приободрить.

Девушки Нулледа ведь присутствуют здесь по отношению к юношам - 1 к 100, так что, практически они на вес золота и подлежат особо бережному обращению и чуткому вниманию :)
 
проект в стадии тщательной разработки))) поэтому следите за обновлениями, надеюсь, что скоро уже запущу! :yahoo::yahoo:
 
Мой любимый напиток, пью только пиво и ничего больше. Сайт понравился, пошел читать.
 
  • Заблокирован
  • #8
Интересный сайт. Спасибо разработчикам
 
Мой любимый напиток, пью только пиво и ничего больше. Сайт понравился, пошел читать.

Кстати, Вы как раз тот человек, который нужен в команду. Если Вы любите пиво, пьете его часто и Вам есть что сказать о нем, то Welcome. Нужны люди, которые смогут писать о пиве свое мнение, описывать все его плюсы и минусы. Если такие есть, жду в гости.
 
Пропаганда отравы

Хватит может уже плодить гермафродитов и дебилов. Тут много детей на форуме, которым легко заморочить голову, но дети то безмозглые ещё, а с вами что..
Даже не буду смотреть, что там за сайт.

Больше не буду писать в этой теме, дабы не поднимать её выше)

Вот кто пьет пиво присоединяйтесь, посмотрите видео))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху