[Скрипт] IPB 3.1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда и этот релиз пройдёт мимо меня)
 
Ну тогда и этот релиз пройдёт мимо меня)
Это к чему? К тому что качать и ставить не нужно? Вроде как эта версия туфта? Если есть что сказать - говорите конкретно. Ставить или нет можно решить для себя без сообщения на форуме.;)

п.с. "По делу": Скажите, стОит установить вместо vBulletin или "на вкус и цвет", как говорится ? Или для тренировки и более старенькая, проверенная версия подойдет?
Спасибо.
 
п.с. "По делу": Скажите, стОит установить вместо vBulletin или "на вкус и цвет", как говорится ? Или для тренировки и более старенькая, проверенная версия подойдет?
Спасибо.

vBulletin лучше переживает нагрузки на сервер, а так лучше IPB
 
Подскажите пожалуйста, как обновить версию 3.0.5 на данную?
 
скинти пожалуста силку в ПМ
 
Это к чему? К тому что качать и ставить не нужно? Вроде как эта версия туфта? Если есть что сказать - говорите конкретно. Ставить или нет можно решить для себя без сообщения на форуме.;)
п.с. "По делу": Скажите, стОит установить вместо vBulletin или "на вкус и цвет", как говорится ? Или для тренировки и более старенькая, проверенная версия подойдет?
Спасибо.
Ну а ты сам подумай, если выпускают одну версию и тут же говорят что другая выйдет скоро, что это может значить? Видимо как и с 3.1.0 много багов да дыр, так что думаю лучше не торопиться)
 
а можно качать точно нету шелов???
 
  • Заблокирован
  • #20
а можно качать точно нету шелов???
Кто тебе может что гарантировать. Проверять нужно.

Хорошо занулён! Мне очень понравился :yahoo:
Афтара отблагодарил
А нет ни у кого модуля upload файлов и чата для этой версии? А то от 3.0 не встаёт.....блин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху