Как сделать просмотр видео онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red Gubbler

Гуру форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
407
Реакции
76
Привет всем, подскажите пожалуйста, как лучше всего сделать сайт с просмотром видео онлайн как тут .

Чтобы не было рекламы и видео быстро грузилось. Неужели все это видео лежит у них на хостинге?
 
Неужели все это видео лежит у них на хостинге?
А почему бы и нет. Прикручиваем понравившийся флеш плеер (выбрать есть из чего)

Проще всего залить на видеохостинг безрекламный.
 
А почему бы и нет. Прикручиваем понравившийся флеш плеер (выбрать есть из чего)
Проще всего залить на видеохостинг безрекламный.

Можно поконкретней. Я так полагаю, допустим заливаес файл на видеохостинг с высоким аптаймом, а потом прикручиваем к плееру на сайте типа uppod.

Я кроме MegaVideo быстрых видеохостингов не знаю и то он условно безрекламный.

Не верю, что это добро лежит все на хостинге, я так просчитал для этого нужно около 17 ГБ, где такой хостинг взять, а?
 
Можно поконкретней. Я так полагаю, допустим заливаес файл на видеохостинг с высоким аптаймом, а потом прикручиваем к плееру на сайте типа uppod.
Нет флешплеер мы прикручиваем когда файлы находяться на нашем хостинге.

Я кроме MegaVideo быстрых видеохостингов не знаю и то он условно безрекламный.
Самый бомбячий это

Или же посмотреть где хостят онлайнфильмовые варезники. Вот тотже "Вконтакт" сейчас разрешил прикручивать их плеер к сайту.
 
Нет флешплеер мы прикручиваем когда файлы находяться на нашем хостинге.
Самый бомбячий это
*** скрытое содержание ***
Или же посмотреть где хостят онлайнфильмовые варезники. Вот тотже "Вконтакт" сейчас разрешил прикручивать их плеер к сайту.

Проблема в том, что хочу создать подобный сайт, а вконтакт не хочу, потому что все будут там смотреть, а не на сайте. А на вимео какое ограничение по времени, ести гимор с авторскими правами и можно ли встроить в сайт как в моем примере (без копирайтов вимео)?
 
Во флеше есть возможность вещать через p2p. Изучите этот вопрос, возможно он вам подойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху