Про файловый траф, ради интереса + RBT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты на странице дора делаешь редирект или предлагаешь пользователю нажать кнопочку для перехода на скачивание?
И еще вопрос, ты траф с доров получаешь или варезники ставишь по низкочастотникам?
 
Попробуй трафик лить на партнерские программы по инфопродуктам. Там комиссионные большие. Выбор их очень большой, минус, что приходится долго ждать выплат.
 
А как подбираете ключевики под загрузки? Есть какая то база или просто наобум берете тему, добавляете скачать xxxxx или xxxx скачать?
 
Да есть база из LI, знакомый дал. Просто выборку плохую сделал, по русификаторам... Уже 100 уников в день, но всё ещё ни одной смс не было.
 
За одно еще спроси дату актуальности базы.
Сам на неделе парсил LI под свою тематику, по которой доры делаю, все отлично с конвертом.

Как по мне, пользоваться чужими базами бред, куча мусора и никаких трафиконесущих запросов чаще всего. Человек плотно занимающийся дорами всегда парсит сам и не будут продавать чистую базу, так как это его хлеб.
Продает или только отпарсенный мусор или разбавленный чем либо. Либо покупают у людей, которые занимаются именно парсингом и имеют большие базы. Но в них, еще сложнее разобраться и собрать свою чистую базу.

Но и плюсы есть, куча народа пользуются, конверта не получают и уходят из темы и не засоряют выдачу мусором и не бесят поисковики. :)
 
Ну вот по этой базе есть уже 200 уников, sms только конечно мало, но с этим моментом я уже всё понял. А вот по поводу парсинга, сейчас вроде статистику LI прикрыли, остаётся только базами с ПС пользоваться?
 
кто тебе прикрыл статистику li ???
у меня дак все открыто там, где я беру.
 
Да, в LI статтистику ни кто не закрывал. Однако, если владелец ресурса закрыл, то выкачать не получится. Хотя есть такая тонкость - можно посмотреть по , даже если закрыта статистика "по поисковым фразам"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху