Про файловый траф, ради интереса + RBT

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DuvE, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Принесли таки первые мои 15 доров трафик, точнее сейчас меня засмеют многие профи, но сегодня аж 11 хостов. И 11 скачиваний файла, но тут одно НО - ни одной sms из этих 11. Это нормально, как считаете?

Ну и есть один вопрос по рбт, макрос для шаблона с категориями href="[URLPAGE]" не работает что-то. Как сделать ссылку на текущую страницу дора другими способами?

2. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Я за 3 года пользования интернетом ни разу не отправил смс... никуда... Только последние полгода я начал пользоваться бесплатными торрентами.
    Моё имхо таково: что бы норм зарабатывать на файлообменниках, надо иметь трафа в сутки около 10 лямов...))
    Скажи спасибо за 1смс на 10к трафа... А может быть и больше...

3. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Ну а тогда посоветуйте тематику с большей отдачей чтоли =(
    Я тоже не отправлял ни одной sms, но это нам только кажется, что "каким же идиотом надо быть чтобы отправить sms", а людям, которые в интернете 1-2 месяца так не кажется...

4. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    641
    если сейчас коневерт 1 к 80/100 и более с 1к это охренительный на смс, то о каких 11 униках можно говорить нормально или не нормально.

5. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Думаю до таких показателей мне далеко ещё, хотя кто его знает, вроде времени свободного полно.
    Можете кстати посоветовать ещё какую нибудь тематику хорошую для начинающего дорвейшика? Ну я всмысле не сильно конкурентную...

6. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Зачем тебе не сильно конкурентную? Даже с сильно конкурентной и многотрафовой нишей на загрузках все твои шансы заработать множаться на 0. Тебе лучше поменять ориентир. Советую в буржу на ппц. Клепаешь доры по 100к в неделю, спамишь до индексации и будет тебе траф. Чем качественней проспамишь тем больше трафа... Хотя как хочешь... В ру не работал, не знаю что ещё посоветовать...
    Сейчас юзер пошол избалованный, начитаный, его сложно провести...

7. MegO

MegO Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Trilenium, похоже на советы дилетанта :)

Юзера всё ещё можно наябывать, надо просто подход искать и юзать актуальные решения.
    У меня на файловом трафе (биткеш и прочие) даже покупной г. траф конвертился, причём адалт, с доров должно быть в разы лучше. По 11 уникам в день не стоит судить о конверте, ну если уж судить, то не за день, а за месяц :)

8. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    В файлово трафике много мелочей, от того на что сливаешь.... не как у тебя первые доры по руссификаторам и прочей хне. Ведь файловый трафик это и фильмы... также и всем дальнейшем, припаркованный домен, форма оплаты.. учитывай все мелочи
    [URLPAGE] - где такой макрос нарыл? Такого вообще как по мне нетю
    и также к чему тебе понадобилась ссылка на текущую страницу?
    Вот тебе к примеру картинка по одному из саббаккаунтов за неполный день, по одному моему запросу.
    (если плохо видно, то вот адрес http://s003.radikal.ru/i204/1006/a5/3cdd8fe8dfe5.jpg )
    Партнерку думаю узнал? ))
    Думай о своем трафике и что ты делаешь не так!

9. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Ясно, вот у тебя отличный на мой взгляд конверт. Что ты имел ввиду под припаркованным доменом и формой оплаты? Просто мне знакомый дал выборку по статистике LI по 'играм' и т.д. вот я и решил для начала с этими ключевиками поработать. Сам ключи не парсил, как лучше всего сделать, через магадан самому или купить несколько кеев?
    Ну и посоветовать можешь на какие файлы лучше сейчас делать запросы?

10. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106

Кллючевики парсю сам, сам же руками их просматириваю и удаляю хлам.
    Парсю аллсабом лицензией.
    Припаркованный домен - твой домен, который ты подключаешь к партнерке.
    Форма оплаты настрайвается в аккаунте.

Статус темы:
Закрыта.