Как проверить сайт на оптимизацию - специальный тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mywebsru

Создатель
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
17
Реакции
5
Существуют ли тесты или программы для комплексной проверки на оптимизацию целого для простого использования?
Чтобы на выходе можно было получить результат по каким словам оптимизирована та или иная страница на сайте (в соответствии со списком), по каким нет, и что нужно добавить или изменить на страницах.
Сам я знаю про программу Site-Auditor, но там не просто все это проверять и проверка получается не комплексная.
Есть ли что-то лучше?
 
Можно создать проект в "сеопульт" (бесплатно) и часть сео информации получить с помощью этого сервиса.
 
у Гугла, естественно, есть Google Website Optimizer
 
Я бы сказал Allsubmitter, но при первом ознакомлении там черт ногу сломит, не просто, но можно.
 
ну а как же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Будет определен вес главной страницы сайта, релевантность заголовка (title), процент релевантности ключевых слов (keywords) к тексту страницы. Так же будут проверены на релевантность тексту слова заключенные в тег H1. В завершении анализа будет составлена таблица, в которой будут представлены все слова встречающиеся в тексте, синим цветом будут выделены наиболее частотные слова и словоформы."

Ну и там много ещё чего есть в "Инструментах"
 
использую site-auditor 1.93 всё просто и удобно :)
 
Если продвижение под Yandex, то отлично могут подойти РУКИ.

Принцип как в сеопульте, только гораздо глубже анализируется текстовая составляющая.
 
iBussinesPromoter проверяет сайт по многим показателям и сравнивает с конкурентами из ТОП-10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху