недвижимость

Неплохо смотрится на 1024*768, только картинки 446*330px немного портят образ.
Надпись "Добро пожаловать на портал" зажата между громозким верхом и картинками чуть ниже. Дико понравился цвет background на странице и галерея.
из недостатков?
невидел как будет смотрется на 1280*1024, 1600*1280 поэтому не могу пока ничего сказать. А в принципе все нормально.
p.s. мне понравилось, студия молодец.
p.s.s. а погода указана Испании? :D "+27/+18°"
 
Приятный, лёгкий дизайн.

Совсем не видно "Продажа" "Аренда" (не сразу заметил)

Я бы сделал вдоль картинки белую полосу с лёгкой прозрачностью и на ней написал "Продажа" "Аренда" обычным (не рукописным шрифтом)

Если читать текст на главной (серый на сером фоне) немного устают глаза, нужно немного осветлить фон и сделать темнее шрифт.
 
  • Заблокирован
  • #4
жду легкой критики :D, сайт на open realty
*** скрытое содержание ***
что скажете?


Добро пожаловать на портал **** - вот это надо перенести выше под меню, над квадратиками. Сами два квадрата "продажа" "аренда" лучше заменить на качественные иллюстрации, взглянув на которые чтобы было понятно где продажа, а где аренда. Далее под квадратиками есть маленький квадратик "ищите что-то особенное" - сам квадратик убрать вообще (он не вписывается), лучше просто написать текстом, будет легче восприниматься. а так в общем вроде всё цивильненько )
 
По мне так перегруз картинок.. может просто уже глаза устали за весь день перед монитором.
А так в общем дизайн красивый :)
 
в целом впечатление хорошее, неплохая структура, но
- цвета унылы
- горизонтальное меню нечитаемо
- текст "добро пожаловать" на темном фоне сложно воспринимается, да и вообще текст - серый на сером... надо иметь серьезное намерение, чтобы его осилить :)
 
Расположение блоков нормальное, не понравился текст чёрный на сером фоне, не очень читается, а так желательно сделать чтобы картинки сварачивались под средством java.
 
Надписи "Продажа" и "Аренда" плохо читаются.
На сером фоне плохо читается темно-серый текст.
Дизайн блеклый, я бы добавил больше цвета, красивых картинок что-ли.
 
все нормально. главное чистенько и не шаблонно.
и текст читается. а это главное!
единственное на будущее. не нужно все подложки делать контрастными, нужно сделать их чуть-чуть отличающихся от фона в темную или светлую сторону, а то фотки в квадратах смотрятся не гармонично.
 
Неплохо смотрится на 1024*768, только картинки 446*330px немного портят образ.
Надпись "Добро пожаловать на портал" зажата между громозким верхом и картинками чуть ниже. Дико понравился цвет background на странице и галерея.
из недостатков?
невидел как будет смотрется на 1280*1024, 1600*1280 поэтому не могу пока ничего сказать. А в принципе все нормально.
p.s. мне понравилось, студия молодец.
p.s.s. а погода указана Испании? :D "+27/+18°"

спасибо))

погода у нас шепчет))

Добавлено через 2 минуты
- горизонтальное меню нечитаемо
слишком мелкое?

Добавлено через 3 минуты
картинки сварачивались под средством java.
в каком смысле? не догоняю(
 
Назад
Сверху