[Помощь] Проблема с кнопокой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plesh

Создатель
Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
22
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
ВСем привет.
Проблема такого рода. Имею форум версии IPB 3.0.3
Расположен он site.ru/forum
Так вот не с того ни с чего,сегодня заметил что не могу скрыть любой пост в любом разделе а также и теме.
Пробовал менять скины(но хотя до этого проблем не было),перезаливал что на ум приходило всё то что связано с JS. Также пробовал менять браузер,так вот:
1.В Opera ,при попытке скрытия сообщения в любом разделе,подфоруме и т.д.(кроме "корзины")ничего не происходит,то есть не скрывается сообщение.,а прекидывает меня на страницу сайта(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) НО!!! а когда делаю тоже самое,только в подфоруме где у меня раздел корзина,то там всё нормально.:ai:
2.Пробую тоже самое в осле IE,то есть в любом разделе,подфоруме. То там все нормально,скрывается сообщение и спокойно открывается.
Ёлки палки,в чём же заплёт ???!
Люди добрые помогите разобраться с этой делемой.
Заранее огромное всем!
 
Может до 3.0.5 обновицо?
 
Попробуй для начала сбросить кэш в опере.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
да уже что только не пробовал. И кеш обновлял тоже. Он постоянно у меня обновляется.,вернее за него это делает CCleaner.
Нет нет.дело не в этом,я подозреваю что тут что-то с табличками. А вот где и что конкретно побилось ума не приложу. всё отстроил,нормально работало и на тебе тут.
Кстати а сегодня заметил вот такую ерунду,подозреваю что это тоже какие-то отголоски этой проблемы.(появились 2 кнопки)
Скрин прикладываю.
Пробую выделить жирным текстом слово,также ерунда непонятная.
Скрин прикладываю.(в скрине процесс описал)
 

Вложения

  • 2 кнопки.jpg
    2 кнопки.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 8
  • жир.текст.JPG
    жир.текст.JPG
    58,9 KB · Просмотры: 10
Ты его проверяешь на локалхосте или на домене?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Решение с кнопкой и прочим...

Ребят всем привет!
Вообщем вся эта ерунда с кнопками и остальным решилась довольно таки быстро.
Сначала "ковырял" таблицы,думал на 90% что проблема находится там.
А оказалось что проблема вся в этом долбаном браузере "opera"
Хотя до этого чистил весь кеш и всё что можно было.
Потом обновил браузер и всё стало на место.
Так что первым делом,если со скриптом или с его нестабильной работой начались какие либо странные и подозрительные проблемы, проверяем браузеры полностью на адекватную работоспособность. Да бы не вымотать все нервы себе и ничего лишнего не "снести".:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху