[Помощь] PHP код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PORKI

Создатель
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
1
Ребят подскажите , возможно ли как то вставить php код в боковую панель ipb3 , Custom Sidebar Blocks не хавает php коды , хочу всунуть статус тимспик сервера, не выходит , знаю только один длинный и не удобный путь с помощью IP. Content, подскажите каким еще способом можно туда засунуть php код .
 
Ребят подскажите , возможно ли как то вставить php код в боковую панель ipb3 , Custom Sidebar Blocks не хавает php коды , хочу всунуть статус тимспик сервера, не выходит , знаю только один длинный и не удобный путь с помощью IP. Content, подскажите каким еще способом можно туда засунуть php код .
Создайте дополнительный блок через Custom Sidebar Blocks, разрешите в нем HTML и JavaScript, вставьте следующий код:

HTML:
<div id="hub_status">Загрузка...</div>
<script>new Ajax.PeriodicalUpdater('hub_status', '/sindex.php',
  {
    method: 'get',
    frequency: 5,
    decay: 2
  });</script>
Будет автоматически запрашивать каждые 5 секунд данные и подгружать их в этот блок по AJAX.
То что нужно вывести в блоке, вставьте в sindex.php.
И положите его в корень форума.
 
Спасибо большое тебе, отображаться стал нормально, только одна проблема возникла не кликабельный ссылки, не могу зайти сразу же через форум в ТС
 
Сделал через iframe, <iframe frameborder="0" src="sindex.php"></iframe> но так не совсем удобно, форум сам не обновляет статус , обновлять страничку надо
 
Спасибо большое тебе, отображаться стал нормально, только одна проблема возникла не кликабельный ссылки, не могу зайти сразу же через форум в ТС
тут проблема явно с ассоциации линков в твоей системе (ОС)
Посмотри какой именно линк получается
 
javascript:tsstatusconnect('ip','9987')
Но дело в том что если я делаю <iframe frameborder="0" src="sindex.php"></iframe>
то линк такой же выходит, но уже кликабельный (
 
честно говоря я вообще не люблю фреймы
по этому тут я да же ни чего не скажу
 
От безвыходности поставил фрейм, не могу понять почему не кликабельно выходит с твоим кодом(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху