[Каталоги] Каталог баз отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neo7777777

Писатель
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте вот хочу создать каталог баз отдыха но что бы была похожа на

что бы можно было нажать подробнее и там можно было разместить контакты описание цены и фото и что бы каждую базу можно было прокоментировать
Еще хотельсь бы что бы это можно было делать зарегистрированым пользователям тоесть зарегистрировался и добавил свою базу отдыха.

Может кто то знает токой движок или может есть плагин на joomla или wordpress
Зарание всем спасибо.


P.SSSS а хотелось бы вобще найти скрипт такого сайта может кто знает где искать?
 
всё это легко реализуется на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, без каких либо плагинов, возможностей движка более чем хватает. Не обращайте внимания на тех, кто говорит что это заточенный под новости движок, это просто нормальный двигатель)
и ещё маленький совет - при создании темы тут на форуме, типа "ищу, помогите придумать из чего" такой префикс и ставьте (пишите свой, если нет готового), таким образом вы привлечете целевых посетителей к вашей теме, а не людей, обманувшихся названием темы =)
 
Конечно это не DLE, я предложил тс посмотреть в сторону дле =) если принять логику работы дле, то можно уложиться в требования тс стандартным движком и вёрсткой. в принципе как и с любым движком, тот же фреймворк MODx справится на ура
 
Самопис.
Не на одну ЦМС, знакомую мне, ни админкой ни мордой не похоже.
 
как вариант соби и джумла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху