Кто сколько зарабатывает на Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До 1000 руб\день, но практика показала, что больший доход приносят нормальные сайты, сделанные с любовью и для людей, а не ГС для тупого заработка.

А чем ГС для заработка отличается от ДСЛ для заработка? можно и ГС делать нормальные ...
 
А чем ГС для заработка отличается от ДСЛ для заработка? можно и ГС делать нормальные ...
Просто изначально их целью не является продажа ссылок, следовательно вероятность санкций от ПС гораздо меньше. В идеале ведь в выдаче должны находится только СДЛ.
 
ну а как быть, если Ваш любимый СДЛ попал под фильтр из-за торговли ссылками? вся многогодичная работа коту под хвост
 
  • Заблокирован
  • #34
ну а как быть, если Ваш любимый СДЛ попал под фильтр из-за торговли ссылками? вся многогодичная работа коту под хвост
В редких случаях на СДЛ наложат фильтр за продажу ссылок, главное чтобы сайт был интересен людям. Есть 2 сайта у меня уже как год живут отлично, единственное чего я придерживаюсь - продажи не больше 1 ссылки со страницы.
 
В редких случаях на СДЛ наложат фильтр за продажу ссылок, главное чтобы сайт был интересен людям. Есть 2 сайта у меня уже как год живут отлично, единственное чего я придерживаюсь - продажи не больше 1 ссылки со страницы.
если так продавать, то заработок будет не очень большой или сайт надо иметь порядка 100к страниц
 
960 получаю работая грузчиком, и еще 800 в сапе на 1 сайте.
 
если так продавать, то заработок будет не очень большой или сайт надо иметь порядка 100к страниц


Ну во первых не 100к а гораздо меньше.
Просто как совет делайте сайт для людей и в итоге люди потянутся да и санкций от ПС получить в разы меньше.

Пример одного из моих сайтов.
СДЛ 50Тиц в сапе 1,5 года. Получаю примерно 300р в день с него. (плюс можно ppc рекламу поставить или баннер что тоже доп доход) Работы на сайте не ведутся (всё добавляют пользователи) следовательно есть время на создание других проектов.


Вот и думайте что лучше создавать. ГС или СДЛ?
 
В редких случаях на СДЛ наложат фильтр за продажу ссылок, главное чтобы сайт был интересен людям. Есть 2 сайта у меня уже как год живут отлично, единственное чего я придерживаюсь - продажи не больше 1 ссылки со страницы.

Улетали у меня сателиты со схемой продажи 1-1-1, это все по-барабану на самом деле, хотя косвенно и влияет, но это не основной фактор. У меня нудевки сателиты по 100-15 страниц больше чем 0,15$ в день никогда не приносили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху