Кто сколько зарабатывает на Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
А цены сильно отличаются от средних по системе?

1 у меня 60 , средня по системе 69 , мест 4/5
2 у меня 3,00 , средня по системе 3,55 , мест 2/129
3 у меня 1,50 , средня по системе 1,81 , мест 16/190



:(
 
Чтобы больше зарабатывать в Сапе нужно больше проиндексированных разных сайтов! Логично? =)
 
  • Заблокирован
  • #23
разных тоесть своих ???? , ну вот а например если есть какой нибудь варезник , с тиц и пр 0 , и напрмер 1000 страниц , скока в день будет капать $ ?
 
разных тоесть своих ???? , ну вот а например если есть какой нибудь варезник , с тиц и пр 0 , и напрмер 1000 страниц , скока в день будет капать $ ?

У меня в индексе 3000 страниц. Ссылки продаю по схеме 0-2-2.
Шобы не попасть под бан, я с сайтов продаю ссылок в соотношении: 1/2...Т.е. если в индексе 3000 страниц, то более 1500 ссылок не продаю.
 
  • Заблокирован
  • #25
разных тоесть своих ???? , ну вот а например если есть какой нибудь варезник , с тиц и пр 0 , и напрмер 1000 страниц , скока в день будет капать $ ?
максимум 2 бакса при схеме 2-2-2. Опять же по какой схеме будете продавать - будете больше ссылок продавать будет большая вероятность улететь в бан за месяца 3.
 
  • Заблокирован
  • #26
более понятно на счет сапы ,,, пох , послее аварии отойду попробую этим заняться , а там уже посмотрю что получится , дано мне это или нет :(
 
До 1000 руб\день, но практика показала, что больший доход приносят нормальные сайты, сделанные с любовью и для людей, а не ГС для тупого заработка.
 
  • Заблокирован
  • #30
До 1000 руб\день, но практика показала, что больший доход приносят нормальные сайты, сделанные с любовью и для людей, а не ГС для тупого заработка.

а это какие ??? подскажи ,, .какой тематики и.т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху