Кто сколько зарабатывает на Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Я тут недавно занялся сайтостроительством под сапу.
Доходы очень небольшие, но не теряю надежды.
Мне стало интересно, а кто сколько снимает с сапы...?
 
Ваш вопрос уже обсуждался не раз. Ищите. Вам легче станет, если я скажу, что 4000р. в день? Я думаю - нет. Работайте лучше, чем такие вопросы задавать
 
занялся сайтостроительством под сапу
а потом будешь говорить - вот блин загадили интернет, нормальных сайтов не найти... не надо плодить всякое гуано, на СДЛах заработок как минимум не меньше
 
а потом будешь говорить - вот блин загадили интернет, нормальных сайтов не найти... не надо плодить всякое гуано, на СДЛах заработок как минимум не меньше

Каким образом? На банерной рекламе?

Добавлено через 1 минуту
Ваш вопрос уже обсуждался не раз. Ищите. Вам легче станет, если я скажу, что 4000р. в день? Я думаю - нет. Работайте лучше, чем такие вопросы задавать

Есть ссылка, где это уже обсуждалось?
 
Каким образом? На банерной рекламе?
Добавлено через 1 минуту
Есть ссылка, где это уже обсуждалось?
Да на чем угодно. С баннерами на маленьком сайте далеко не уедешь. Вот PPC уже реальнее...
 
написано же
Доход, руб/д
 
да нисколько - до 5ти рублей в день, на момент.
 
Что бы было к чему стремиться - посмотрите этот топ вебмастеров hellwebmasters.com
Помимо sape много других бирж и партнерок существует и хороший сайт принсет во много раз больше денег чем сайт сделанный конкретно для sape
Мой сайт (именно СДЛ, т.к. изначально делался НЕ для заработка) приносит прибыли в sape больше чем в 10 раз по сранению с аналогичными сайтами - тут главное тематика, качество и правильные цены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху