Можно ли таким образом накрутить возраст сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Имеется домен site.ru. На данном сайте в будущем планируется СДЛ-проект. Так как домен болтается без дела, а ему уже пошел второй год, появился вопрос: можно ли, так сказать, накручивать возраст сайта, если на нем временно разместить одну страничку и немного текста (несколько предложений, читаемых), при условии, что сайт будет в индексе яши и гоши?

Спасибо!:)
 
Насколько я знаю, то сайт заглушка помогает. Написать пару слов о будущем проекте и отправить на индексацию. А когда повесите СДЛ, то ПС быстрее схавают.
 
Насколько я знаю, то сайт заглушка помогает. Написать пару слов о будущем проекте и отправить на индексацию. А когда повесите СДЛ, то ПС быстрее схавают.
Я пару слов написал о проекте, а сейчас думаю отправлять в индекс или нет, вдруг это навредит будущему проекту ... .
Описание заточил под ключевое слово будущего проекта!
 
Я пару слов написал о проекте, а сейчас думаю отправлять в индекс или нет, вдруг это навредит будущему проекту ... .
Описание заточил под ключевое слово будущего проекта!

не навредит
ну, не должно, так скажем :)
только не надо перебарщивать под ключевое слово
в идеале вообще прикрутить блок автоматический с тематическими новостями или трансляцией какого-нибудь rss - создать видимость "жизни" сайта.
только легальный, поищите информёры какие нибудь, их много кто предлагает.
Без обновления содержимого поисковики ваш сайт задвинут "в дальний угол", но возраст да, считать будут.
 
не навредит
ну, не должно, так скажем :)
только не надо перебарщивать под ключевое слово
в идеале вообще прикрутить блок автоматический с тематическими новостями или трансляцией какого-нибудь rss - создать видимость "жизни" сайта.
только легальный, поищите информёры какие нибудь, их много кто предлагает.
Без обновления содержимого поисковики ваш сайт задвинут "в дальний угол", но возраст да, считать будут.
Не можете показать такие информеры, если вы знаете где? :) а то найти не могу. У меня музыкальная тематика (хип-хоп, рэп и т.д. :))
 
Имеется домен site.ru. На данном сайте в будущем планируется СДЛ-проект. Так как домен болтается без дела, а ему уже пошел второй год, появился вопрос: можно ли, так сказать, накручивать возраст сайта, если на нем временно разместить одну страничку и немного текста (несколько предложений, читаемых), при условии, что сайт будет в индексе яши и гоши?
Спасибо!:)
Посоветую поставить один из легко индексируемых движков или простой html.
После этого раз в 1-2 недели добавлять контента по теме будущего проекта.
Эти методы очень облегчат продвижение;)
 
Посоветую поставить один из легко индексируемых движков или простой html.
После этого раз в 1-2 недели добавлять контента по теме будущего проекта.
Эти методы очень облегчат продвижение;)
Посоветуйте движок :) он бесплатный?

А контенту сколько символов надо? А то по многу писать лень :) ведь проекта как такогового пока что нет, а потом весь контент будет удален и начнется все по новому (это когда уже настоящий сайт будет :))
 
Посоветуйте движок :) он бесплатный?
А контенту сколько символов надо? А то по многу писать лень :) ведь проекта как такогового пока что нет, а потом весь контент будет удален и начнется все по новому (это когда уже настоящий сайт будет :))
По поводу движка: да любой, с каким приятнее работать. Тот же Wordpress, к примеру.
Контент: желательно символов 1000-1300 + картинку какую-нибудь. Будет замечательно если это все уникальное (больше для яндекса).
 
По поводу движка: да любой, с каким приятнее работать. Тот же Wordpress, к примеру.
Контент: желательно символов 1000-1300 + картинку какую-нибудь. Будет замечательно если это все уникальное (больше для яндекса).
А если никакого контента не добавлять, а просто сделать краткое описание будущего проекта, то возраст идти будет? (о позициях знаю, так как сайт не обновляется и, соответственно, в топ не пойдет :))
 
А если никакого контента не добавлять, а просто сделать краткое описание будущего проекта, то возраст идти будет? (о позициях знаю, так как сайт не обновляется и, соответственно, в топ не пойдет :))
А вы сделайте первую страничку своего проекта - вот и будет вам и контент и возраст, главное уникальный текст по тематике будущего проекта
А вообще возраст считается по времени нахождения сайта в индексе, но если разместить на домене какую нибудь хрень на домен могут наложить фильтр и тогда это станет проблемой в будущем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху