[Продам] Уникальный Парсер Яндекс за 3$

k1nop

Создатель
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
12
Реакции
8
Продам небольшой и простой парсер.

- парсит урлы(с/без подозрительными сайтами)
- статистику слов,
- статистику запросов,
- снипеты,
- число предложений в ямаркете

На вход можете давать ключи с доп данными ч-з ';' доп данные будут проигнорированны но в статистику будут добавленны, таким образом после например магадана вы можете пихнуть данные на вход в ЯПарсер и получить к частотности вордстата число страниц и предложений в маркете.

Дорвейщикам может быть интересен сбор снипетов, собирается как все в один большой файл, так в отдельные файлы запроса.
цена символическая 3.00 вмз. (если на каком нибудь живом форуме или блоге оставите обзорчик - дам лицензию даром.)

скачать парсер можете тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

при запуске в INI появится ID, его надо кинуть мне в аську

6ноль6680353

чтобы получить ключ.

если не жалко денег на антигейт можете выставить несколько потоков.

если будут желающие могу переделать на др. ПС.
поддержку не обещаю, но если в течение пары дней что-то изменится постараюсь исправить.

для чего можно использовать:

урлы? - собирать спам базы с чужих сайтов прогнаными по каталогам, форумам, или используя признаки.

снипеты? - текстовка для дорвеев.

число страниц? - оценка конкуренции в теме, имея статистику вордстата и число страниц можно находить кеи по которым есть траф но мало страниц.

статистика слов и статистика запросов? - а хз. просто яндекс дает эту информацию в реалтайм, так почему бы ее не собрать.

число предложений в маркете? - если вы будете покупать рекламную кампанию в директе то можете сразу прочекать по каким вашим ключам сколько обьяв, и найти те где нет конкуренции.

ДОБАВЛЕНА ФУНКЦИЯ ЧИСТКИ СНИППЕТОВ ОТ МУСОРА
 
есть возможность парсить только по тиц?
 
Отличный парсер
 
Стал счастливым обладателем парсера :) Почему "счастливым"? Потому что теперь не надо держать кучу мини-прог. Всё теперь в "одном флаконе".
ТС мужественно несколько часов перебирал варианты упаковки .exe-шника, чтобы мой KIS перестал орать на упаковщик.
Однозначно, "must have"!
 
Купил парсер - он суперский. Мои рекомендации.
 
Тоже получил парсер. Нужная и полезная вещь. Прост в настройках и управлении. Автору респект. Рекомендую.
 
Стал счастливым обладателем парсера :) Почему "счастливым"? Потому что теперь не надо держать кучу мини-прог. Всё теперь в "одном флаконе".
ТС мужественно несколько часов перебирал варианты упаковки .exe-шника, чтобы мой KIS перестал орать на упаковщик.
Однозначно, "must have"!

Что бы было всё в одном флаконе не хватает парсера картинок, по списку запросов )))
 
С парсером картинок совсем другие деньги. Если надо можно обсудить.
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, отличный софт. Автору респект. Ранее не мог поставить у себя, сменил железо, стукнул автору, он сделал лиц в подарок ).
 
Назад
Сверху