1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Уникальный Парсер Яндекс за 3$

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем k1nop, 15 июн 2010.

1. k1nop

k1nop Создатель

Регистр.:
    3 дек 2009
    Симпатии:
    8
    Продам небольшой и простой парсер.

- парсит урлы(с/без подозрительными сайтами)
    - статистику слов,
    - статистику запросов,
    - снипеты,
    - число предложений в ямаркете

На вход можете давать ключи с доп данными ч-з ';' доп данные будут проигнорированны но в статистику будут добавленны, таким образом после например магадана вы можете пихнуть данные на вход в ЯПарсер и получить к частотности вордстата число страниц и предложений в маркете.

Дорвейщикам может быть интересен сбор снипетов, собирается как все в один большой файл, так в отдельные файлы запроса.
    цена символическая 3.00 вмз. (если на каком нибудь живом форуме или блоге оставите обзорчик - дам лицензию даром.)

скачать парсер можете тут

http://www.sendspace.com/file/ba3y4l

при запуске в INI появится ID, его надо кинуть мне в аську

6ноль6680353

чтобы получить ключ.

если не жалко денег на антигейт можете выставить несколько потоков.

если будут желающие могу переделать на др. ПС.
    поддержку не обещаю, но если в течение пары дней что-то изменится постараюсь исправить.

для чего можно использовать:

урлы? - собирать спам базы с чужих сайтов прогнаными по каталогам, форумам, или используя признаки.

снипеты? - текстовка для дорвеев.

число страниц? - оценка конкуренции в теме, имея статистику вордстата и число страниц можно находить кеи по которым есть траф но мало страниц.

статистика слов и статистика запросов? - а хз. просто яндекс дает эту информацию в реалтайм, так почему бы ее не собрать.

число предложений в маркете? - если вы будете покупать рекламную кампанию в директе то можете сразу прочекать по каким вашим ключам сколько обьяв, и найти те где нет конкуренции.

ДОБАВЛЕНА ФУНКЦИЯ ЧИСТКИ СНИППЕТОВ ОТ МУСОРА

olllg, smiler, gadiks и 4 другим нравится это.
  2. exGumator

exGumator Создатель

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    3
    Есть контакт

Касперский ругается, но проверял, нет виря

Неплохо парсит, единственно пришлось "украинский яндекс" руками на рушку поправить при затравке урла, я надеюсь автор учтет.

впринципе цена адекватная я бы скрипт писал, а тут готовое под яндекс за копейки появилось :yahoo:

3. sherh

sherh Постоялец

Регистр.:
    12 июн 2007
    Симпатии:
    53
    Скачал. Доктор Веб пропустил без проблем. Цена совсем не адекватная - многие меньший функционал намного дороже толкают. Возьму для сбора сниппетов. В аську написал и продублирую сюда на всякий случай - киньте в личку куда переводить.

4. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Приобрел скрипт, ТС ответил на все вопросы и даже сделал некоторую скидку :ay:. Что касается скрипта, то после минимального ознакомления понимаешь, что функциогал самый широкий и получаешь за минимальную сумму максимально возможностей.
    ТС, спасибо за работу.

5. MaximMax

MaximMax

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    76
    k1nop
    Каперский выявляет троянскую угрозу , что на это скажешь?

6. k1nop

k1nop Создатель

Регистр.:
    3 дек 2009
    Симпатии:
    8
    ПО ПОВОДУ КАСПЕРСКОГО:
    не надо "лечить" архив с программой, как думаете если мой парсер будет "лечить" каспера тот будет работать нормально?
    там нет и не было зловреда (http://www.virscan.org/report/...72.html)
    если не верите можете отослать отдельно екзешку этим безответственным раздолбаям на
    http://www.kaspersky.ru/scanforvirus и вы увидите что все чисто.
    (чтобы и в ваших базах стало чисто шлите екзешку им в фидбек есть надежда что таки они сделают это)
    ну и мой вам совет, использовать продукты компании которые так:
    ttp://forum.kaspersky.com/ind...=171922
    http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=172212
    относятся к своим пользователям - на грани не уважения себя, выбирайте альтернативные профессиональные решения, компаний которые больше вкладываются в ресеарч и меньше в пиар.

7. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    классный парсер! маленький, удобный, очень полезная софтина. При настройке я тупанул несколько, ТС мне тут же все разрулил, настроил за пару минут всего-то делов оказалось, бонус дал :) - плагин из полученных урлов дергает предполагаемые фрихосты, если видит субдомены или подпапки, а я как раз сегодня озадачился поиском фришек у чехов ;) за 3 вмз все удовольствие. Респект!
    скрин проги:
    бонус

8. k1nop

k1nop Создатель

Регистр.:
    3 дек 2009
    Симпатии:
    8
  9. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    купил софт, посмотрю что может, отпишу позже обещаный отзыв сей тулзы

10. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    по просьбе ТС - вышло обновление парсера. Теперь парсер считает KEI :) Индекс Эффективности Ключа
    Качать новую версию отсюда:
    http://www.sendspace.com/file/0ivzfb
    Стоимость проги символически увеличилась, теперь 3.5wmz. Так что кто не успел, тот теперь доплачивает 50 центов =))
    Скорость обновлений радует.