ищу чекер ПР и ТИЦ

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть чекер ли с такими функциями как массовая проверка ПР и ТИЦ + что бы можно было вставить список прокси которые он сам перебирает когда прокся здыхает, берет другую? Вообщем ищу что то наподобие как в аллсабмитере, только что бы можно было не одну, а много проксей вставлять... Так как использую паблик прокси, а они дохнут оч быстро... И еще, на платные проги пока денег нет, ищу бесплатную. :)
 
Эмм.. А для этого надо прокси? ) гыыы.
Вот - массовая проверка тий и пр.

 
Можно с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверять она бесплатная и обновляется часто. Или, YCCY тоже бесплатная, но давно не обнавлялась.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Эмм.. А для этого надо прокси? ) гыыы.
Вот - массовая проверка тий и пр.
*** скрытое содержание ***
чекает быстро - это классно. Но руками потом долго приходится выбирать... У меня через аллсаб, гугл быстро прекращает показывать ПР без прокси..., а так как там можно вставлять 1-ну прокси, то это не оч удобно.

vittek85
На счет программ, что то я с ними не подружился... :)
 
я пользуюсь чекером с topperharley.ru XSEOChecker , бесплатный, показывает не только тиц и пр, но и индексацию, бэки и т.д.
 
Есть замечательный скрипт, не помню как называется, на Yarikseo.ru ярик выкладывал недавно
сам пользуюсь, доволен. Работает через GoogleAPI и Yandex.XML

SCS называется.
 
Поиграйтесь с задержкой. Есть лимиты на количество запросов с ip в ед. времени. Данные будут у вас не так быстро, зато Ip не забанят.
 
Есть сервисы, которые работают намного быстрее локальных прог, без ограничений (типа только 50 доменов) и бесплатно



Если интересует, есть ещё серверный скрипт, очень быстрый, но после 1000 банит по ip на определённое время.

Демо:

 
Назад
Сверху