netcat Бета 3.0

  • Автор темы dabsurd
  • Дата начала
Ответы на все вопросы по порядку:
1) Бесплатных версий NetCat небыло и не будет, кроме null, но это не есть бесплатно.
2) Есть lite версия которая распространяется среди дилеров она для нас является действительно бесплатной, а дальше каждый решает сам.
3) Релиз по всей видимости будет в конце лета, начале осени (информация не подтвержденная, просто мысли в слух:(-]
 
у кого белый лист - открутите у себя дату до 08 июня 2007
 
С шаблонами в третьей версии получше дело будет обстоять? А то это самое узкое место NetCat. По крайней мере, я его не юзаю из-за проблем с дизайном.
 
а какие это интересно там проблемы с дизайном?
все сделано на ура, и шаблоны изготавливаются так же.
разве только что в базе храняться.
хотя длешникам возможно сложно разобраться будет.
 
а кто-нибудь уже пытался её нулить? интересно, когда будет нуленая версия и где её можно будет скачать
 
Нулить демо? УХА-ХА, какой народ не терпеливый, хочешь быть первым, могу сказать адрес где разработчики тусуют, ты ворвешься туда и выкрадешь новую версию.
А если по делу, еще не было официального релиза и полноценного тестирования, так что следите за новостями.
 
Из источников с АИСТА стало известно что предварительная дата релиза NEtcat 3.0 - 14 августа.... Так что будем ждать....
 
блоги, облако тегов и другие шаги в сторону web 2.0 - очень правильный шаг, imho. такие готовые модули обязательно привлекут к системе новых пользователей - мода, понимаишшь...
я вот тут задумал эксперимент - сделать wiki-энциклопедию по одной узенькой теме, и т.к. с netcat уже немного знаком, а с другими системами ковыряться некогда, то готовый модуль wiki оч-чень бы пригодился ...
:ay:
 
поделитесь веткой 2.2 пожалуйсто?
 
Назад
Сверху