пара слов о любви ;)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zerg, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    Прекрасной половине нуледа посвящается :ah:
    Красивая флешка о любви
    [youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zvQkophFyOU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zvQkophFyOU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
    З.Ы.
    Сконвертил для удобства и залил на ютуб.Вес по оригинальной ссылке 3 мб. ютуб 14
    Для пользователей с тарификацией по трафику.

ninaO и farm нравится это.
  2. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    106
    А что за трек играет? Душевный такой :ah:

3. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    честно сказать не знаю :nezn:. Пришло по рассылке очень понравилось :ah: и захотелось поделится прекрасным с прекрасной половиной нуледа)
    а никто не знает как разместить swf прям на форуме, как ютубовские ролики?

4. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    106
    Марк Тишман - Я Стану Твоим Ангелом :ar:

zerg нравится это.
  5. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    ролик понравился и песня тоже, но сейчас любовь не такая - ценности у людей поменялись ... . :)

6. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    гаф)
    Разве? :)
    не буду офтопить и флудить скажу кратко - НЕСОГЛАСЕН))
    Еще много людей способных любить просто так целоваться до головокружения и .... просто счастливых в своих чувствах :)
    Открою .. маленький секрет?
    Вот ... вокруг все швах и УГ? ну там проблемы всякие, но когда любишь ... ты МОЖЕШЬ сделать так что это просто незамечается! отходит на второй план. главное это твоя половинка, а все остальное ... неважно)
    Главное не забывать вовремя поддерживать чувства. а сделать это можно вот хотя бы даже простым таким роликом) сделанным для своей любимой)
    Я не умею пока ничего такого, но обязательно научусь когда повезет еще раз влюбится)

Статус темы:
Закрыта.