1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] 600 анонимных прокси, каждые 10 минут!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем TheBat, 15 июн 2010.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. TheBat

TheBat Писатель

Регистр.:
    4 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Всем привет.
    После окончания тестирования был запущен сервис, который предоставляет списки прокси - http://www.safeproxy.ru/.

Почему мы? :)
    - Актуальный список прокси прямо сейчас;
    Списки прокси-серверов, отсортированные по типу, вы получаете сразу же после оплаты, нет необходимости ждать подтверждения платежа и ответа из службы тех.поддержки. Вы получаете списки прямо сейчас!
    - Списки прокси-серверов работают с любыми программами;
    Вы получаете списки прокси-серверов в стандартном формате IP:pORT, именно это позволяет обеспечить полную совместимость с любым программным обеспечением от разных разработчиков.
    - Обновление каждые 10 минут.

Чего нет? :(
    - таргетинга по странам
    - тестовых аккаунтов (см. FAQ на сайте)
    - бесплатного доступа

Где искать: http://www.safeproxy.ru/

Служба поддержки:
    E-mail: safeproxyru@gmail.com

В скором времени в этой теме я буду публиковать бесплатные ключи активации подписки на 14 дней для получения отзывов о работе сервиса. Но зачем их ждать? :)
    Авторы различного сео-софта, в котом предусмотрена возможность использования прокси, напишите мне в ЛС сообщение с ссылкой на вашу программу. В ближайшее время у меня к вам будет интересное предложение :)

К сожалению, пока я не могу отвечать на вопросы в этой теме - не достаточно количества сообщений. Всем отвечаю в аську, если она есть в контактах.

2. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    неплохое предложение, правда не из самых дешевых..
    вопрос #1: клиент получает список конечных прокси, или список проксей через которые подключается к вашему серверу - среднее звено между клиентом и конечным прокси в цепочке?
    вопрос #2: по странам почему не сделать? :)http://www.maxmind.com/app/geolitecountryилиhttp://www.maxmind.com/app/countryесли 12$ в месяц не жалко :) линкует между прокси и страной в 2 строки кода, могу помочь с ним если нужно :)

3. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    ТС связался со мной в аське, так как 10 сообщений у него нет чтоб ответить в своем топике :) вот его ответ:

satih, у меня тут часть вашего сообщения не видна (хайд?), если это важно - продублируйте в ЛС. Что вижу:
    Клиент получает список конечных прокси, наш сервер только проверяет прокси, потом отдаёт списки клиенту.
    Наш сервер ничего не пишет и не ведёт никаких логов. Нам просто это не нужно.

Не были уверенны, что это вообще будет кому-то нужно...

Не жалко :) Я думаю, что это можно обсудить, спасибо за предложение, я вам напишу.

4. TheBat

TheBat Писатель

Регистр.:
    4 июн 2009
    Симпатии:
    1
    В течении ограниченного времени, появилась возможность купить доступ к сервису на 1 день - цена вопроса - $2.

5. painsource

painsource Постоялец

Регистр.:
    13 июл 2009
    Симпатии:
    8
    покупал здесь доступ на один день -- для моих целей подошли прокси...

Но фильтра по странам очень не хватает...

хочу взять на 30 дней, посмотрим что изменится к концу месяца...

6. ZCFD

ZCFD

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    437
    оффтоп:

Я так понимаю что бы ознакомиться c качеством и колличеством нужно воспользоваться , как минимум. И сразу согласится с качеством и не требовать ничего другого ?

ППЦ

вы читали свое соглашение?

Ну и собственно в списке Права продавца, обязанности покупателя "Прав покупателя" не нашлось

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    ну все написано на коленке у компании которая
    :) если прокси норм, какая разница с чем вы там соглашаетесь, имхо читать тексты соглашения у прокси провайдеров трата времени, дают прокси за деньги, вот и весь договор :)

8. ZCFD

ZCFD

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    437
    оффтоп:
    а читать я тебе рекомендую, потому как некоторые провайдеры запрещают парсинг их листов прокси, хотя бы

ЗЫ какая разница с чем соглашаешься? ну-ну

9. noosfera

noosfera Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    91
    ну так халява то будет или нет? :D

10. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    стучим в аську сапорта, говорим нужны прокси под спам/емэил/вконтакте и т.п., они говорят подходят или нет. есть много сайтов прокси где один сео текст или просто кривые сайты, соглашение где есть где нет.. кому как конечно, мне проще с прокси уточнять у саппорта, в идеале конечно ^^^ бесплатный тест :)

Статус темы:
Закрыта.