[Услуги] 600 анонимных прокси, каждые 10 минут!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheBat

Писатель
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
8
Реакции
1
211545b2b1f8.jpg

Всем привет.
После окончания тестирования был запущен сервис, который предоставляет списки прокси - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Почему мы? :)
- Актуальный список прокси прямо сейчас;
Списки прокси-серверов, отсортированные по типу, вы получаете сразу же после оплаты, нет необходимости ждать подтверждения платежа и ответа из службы тех.поддержки. Вы получаете списки прямо сейчас!
- Списки прокси-серверов работают с любыми программами;
Вы получаете списки прокси-серверов в стандартном формате IP:pORT, именно это позволяет обеспечить полную совместимость с любым программным обеспечением от разных разработчиков.
- Обновление каждые 10 минут.

Чего нет? :(
- таргетинга по странам
- тестовых аккаунтов (см. FAQ на сайте)
- бесплатного доступа

Где искать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Служба поддержки:
E-mail: safeproxyru@gmail.com
ICQ: 557077788

В скором времени в этой теме я буду публиковать бесплатные ключи активации подписки на 14 дней для получения отзывов о работе сервиса. Но зачем их ждать? :)
Авторы различного сео-софта, в котом предусмотрена возможность использования прокси, напишите мне в ЛС сообщение с ссылкой на вашу программу. В ближайшее время у меня к вам будет интересное предложение :)


К сожалению, пока я не могу отвечать на вопросы в этой теме - не достаточно количества сообщений. Всем отвечаю в аську, если она есть в контактах.
 
неплохое предложение, правда не из самых дешевых..
вопрос #1: клиент получает список конечных прокси, или список проксей через которые подключается к вашему серверу - среднее звено между клиентом и конечным прокси в цепочке?
вопрос #2: по странам почему не сделать? :) или если 12$ в месяц не жалко :) линкует между прокси и страной в 2 строки кода, могу помочь с ним если нужно :)
 
ТС связался со мной в аське, так как 10 сообщений у него нет чтоб ответить в своем топике :) вот его ответ:

satih, у меня тут часть вашего сообщения не видна (хайд?), если это важно - продублируйте в ЛС. Что вижу:
вопрос #1: клиент получает список конечных прокси, или список проксей через которые подключается к вашему серверу - среднее звено между клиентом и конечным прокси в цепочке?
Клиент получает список конечных прокси, наш сервер только проверяет прокси, потом отдаёт списки клиенту.
Наш сервер ничего не пишет и не ведёт никаких логов. Нам просто это не нужно.

вопрос #2: по странам почему не сделать?
Не были уверенны, что это вообще будет кому-то нужно...

если 12$ в месяц не жалко линкует между прокси и страной в 2 строки кода, могу помочь с ним если нужно
Не жалко :) Я думаю, что это можно обсудить, спасибо за предложение, я вам напишу.
 
В течении ограниченного времени, появилась возможность купить доступ к сервису на 1 день - цена вопроса - $2.
 
покупал здесь доступ на один день -- для моих целей подошли прокси...

Но фильтра по странам очень не хватает...

хочу взять на 30 дней, посмотрим что изменится к концу месяца...
 
оффтоп:

Используя сайт safeproxy.ru, а также доступ к спискам прокси-серверов, Покупатель соглашается с качеством и количеством предоставляемой ему информации и не в праве требовать иного.


Я так понимаю что бы ознакомиться c качеством и колличеством нужно воспользоваться , как минимум. И сразу согласится с качеством и не требовать ничего другого ?

ППЦ

вы читали свое соглашение?

Продавец обязуется предоставлять доступ Покупателям к спискам прокси-серверов на протяжении всего времени, когда доступен сайт safeproxy.ru и открывается его главная страница.

Соглашение может быть изменено Продавцом без какого-либо специального уведомления.

Ну и собственно в списке Права продавца, обязанности покупателя "Прав покупателя" не нашлось
 
ну все написано на коленке у компании которая
Больше 7 лет мы разрабатываем, создаём надёжные и серьезные интернет-проекты.
:) если прокси норм, какая разница с чем вы там соглашаетесь, имхо читать тексты соглашения у прокси провайдеров трата времени, дают прокси за деньги, вот и весь договор :)
 
оффтоп:
а читать я тебе рекомендую, потому как некоторые провайдеры запрещают парсинг их листов прокси, хотя бы

ЗЫ какая разница с чем соглашаешься? ну-ну
 
ну так халява то будет или нет? :D
 
оффтоп:
а читать я тебе рекомендую, потому как некоторые провайдеры запрещают парсинг их листов прокси, хотя бы
ЗЫ какая разница с чем соглашаешься? ну-ну
стучим в аську сапорта, говорим нужны прокси под спам/емэил/вконтакте и т.п., они говорят подходят или нет. есть много сайтов прокси где один сео текст или просто кривые сайты, соглашение где есть где нет.. кому как конечно, мне проще с прокси уточнять у саппорта, в идеале конечно ^^^ бесплатный тест :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху